• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дзержинская

Электрички по станции Дзержинская

В данный момент расписание электричек станции Дзержинская содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Дзержинская и 12 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Дивья, Пермь, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:20, 15:23, 08:45, 14:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дзержинская - Пермь, Дзержинская - Чусовская, Дзержинская - Дивья, выезжающие соответственно в 14:05, 07:54, 08:46. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Пермь 2 - Сылва(прибытие в 07:53, отправление в 07:54), 6202 Пермь 2 - Чусовская(07:53, 07:54), 6272 Пермь 2 - Боковая(08:45, 08:46), 6272 Пермь 2 - Дивья(08:45, 08:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дзержинская интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Сылва
07:53
07:54
1 м
6202 Пермь → Чусовская
07:53
07:54
1 м
7101 Голованово → Оверята
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:45
08:46
1 м
6272 Пермь → Дивья
08:45
08:46
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:14
09:15
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:18
11:19
1 м
6204 Пермь → Чусовская
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:48
13:49
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
15:23
15:24
1 м
7108 Оверята → Голованово
16:44
16:45
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6203 Сылва → Пермь
17:49
17:50
1 м
6203 Чусовская → Пермь
17:49
17:50
1 м
6271 Боковая → Пермь
18:16
18:17
1 м
6271 Дивья → Пермь
18:16
18:17
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:24
20:25
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дзержинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.