• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь

Электрички по станции Пермь

В данный момент расписание электричек станции Пермь содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь и 23 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Чусовская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 10:14, 08:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь - Верещагино, Пермь - Оверята, Пермь - Чусовская, выезжающие соответственно в 09:00, 08:06, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Сылва - Пермь 2(прибытие в 07:33), 6221 Селянка - Пермь 2(07:33, -), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:27, -), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Пермь 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6221 Сылва → Пермь
07:24
07:25
1 м
6221 Селянка → Пермь
07:24
07:25
1 м
7104 Оверята → Левшино
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:01
08:02
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:49
08:50
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
08:57
08:58
1 м
ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь
09:18
09:19
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:18
09:19
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:36
09:37
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:30
11:31
1 м
6204 Пермь → Чусовская
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:47
13:48
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
15:18
15:19
1 м
7108 Оверята → Голованово
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:14
17:15
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:49
18:50
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
18:49
18:50
1 м
6206 Пермь → Чусовская
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:04
20:05
1 м
6268/6267 Пермь → Боковая
20:04
20:05
1 м
6295 Дивья → Пермь
20:19
20:20
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:51
21:52
1 м
ежедневно

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:11
06:15
4 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:40
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:55
ежедневно
7161 Кишерть → Пермь
06:59
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:59
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:13
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
07:20
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:31
7121 Кукуштан → Пермь
07:32
6221 Сылва → Пермь
07:33
6221 Селянка → Пермь
07:33
7104 Оверята → Левшино
07:30
07:34
4 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:49
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:53
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:26
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:26
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:38
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:41
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:49
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
08:16
08:50
34 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:00
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:06
ежедневно
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:27
7183/6253 Пашия → Пермь
09:27
6220 Пермь → Комарихинская
09:28
7175/7165 Шаля → Пермь
09:59
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
10:20
6201 Чусовская → Пермь
10:24
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:34
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:22
7166 Пермь → Кордон
11:25
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:10
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:37
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:58
6263 Углеуральская → Пермь
14:09
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:10
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:16
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
14:55
7168 Пермь → Кишерть
14:55
6293 Дивья → Пермь
15:29
6027 Пермь → Григорьевская
16:12
6025 Пермь → Менделеево
16:12
7108 Оверята → Голованово
16:28
16:41
13 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
17:15
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
17:18
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:23
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:34
ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино
17:50
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:56
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:15
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:18
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:20
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
18:40
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:40
7105 Голованово → Оверята
18:39
18:45
6 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
19:00
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:05
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:46
ежедневно
6268/6267 Пермь → Боковая
19:56
6268/6267 Пермь → Кизел
19:56
7171 Кишерть → Пермь
20:25
7193 Кунгур → Пермь
20:25
6295 Дивья → Пермь
20:28
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:20
20:29
9 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:30
6026 Менделеево → Пермь
20:30
7174 Пермь → Кишерть
20:40
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:43
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:00
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:19
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:22
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:43
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
22:09
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:17
ежедневно

Пермь-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:02
06:03
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:50
06:51
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:39
07:40
1 м
6022 Григорьевская → Пермь
07:40
07:41
1 м
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:40
08:41
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:08
09:09
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
10:12
10:13
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:18
13:19
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская
16:20
16:21
1 м
6025 Пермь → Менделеево
16:20
16:21
1 м
6006 Верещагино → Пермь
17:06
17:07
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:51
18:52
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:53
18:54
1 м
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:13
19:14
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:21
20:22
1 м
6026 Менделеево → Пермь
20:21
20:22
1 м
6009 Пермь → Верещагино
20:51
20:52
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:10
21:11
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:25
22:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.