• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь

Электрички по станции Пермь

В данный момент расписание электричек станции Пермь содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь и 10 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Чусовская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 10:16, 08:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь - Верещагино, Пермь - Чусовская, Пермь - Оверята, выезжающие соответственно в 08:42, 08:00, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 7032/7031 Лысьва - Пермь 2(прибытие в 09:10), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(-, 09:12), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:33, -), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:33, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Пермь 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:25
07:26
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:59
08:00
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:51
08:52
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:01
09:02
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:20
09:21
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:24
09:25
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:24
09:25
1 м
6032x Лысьва → Пермь
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:44
13:45
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:21
14:22
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:46
16:47
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:14
17:15
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:49
18:50
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
18:49
18:50
1 м
6206 Пермь → Чусовская
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:51
21:52
1 м
ежедневно

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:11
06:15
4 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:40
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:55
ежедневно
7161 Кишерть → Пермь
06:57
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
07:00
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:14
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
07:20
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:31
7104 Оверята → Левшино
07:30
07:34
4 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:34
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:47
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:51
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:24
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:26
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:15
08:30
15 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:38
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:42
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:43
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:52
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:10
6220 Пермь → Комарихинская
09:12
7183/6253 Пашия → Пермь
09:33
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:33
6032x Лысьва → Пермь
09:33
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:57
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:26
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:34
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:27
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:10
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:30
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:54
6263 Углеуральская → Пермь
14:10
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:12
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:14
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:00
7108 Оверята → Голованово
16:28
16:38
10 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
17:09
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
17:18
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:25
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:34
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
17:50
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:55
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:08
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:19
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:20
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
18:40
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:40
7105 Голованово → Оверята
18:39
18:49
10 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
19:00
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:07
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:48
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
19:58
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
20:20
6009 Пермь → Верещагино
20:26
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:28
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:20
20:30
10 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
20:43
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:03
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:19
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:24
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:43
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
22:05
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:17
ежедневно

Пермь-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:02
06:03
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:38
07:39
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:50
08:51
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:18
13:19
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:51
18:52
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:57
18:58
1 м
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:15
19:16
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:34
20:35
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:10
21:11
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:25
22:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.