Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пермь

В данный момент расписание электричек станции Пермь содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь и 29 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Чусовская, Краснокамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 09:18, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь - Верещагино, Пермь - Краснокамск, выезжающие соответственно в 09:02, 13:55. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 07:13), 6221 Сылва - Пермь 2(07:13, -), 6253 Чусовская - Пермь 2(09:29, -), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 2(09:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пермь

Пермь 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:11 06:12 1 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:47 06:48 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:02 07:03 1 м особый...
6221 Сылва → Пермь 07:02 07:03 1 м особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:24 07:25 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:35 07:36 1 м ежедневно
7111 Голованово → Пермь 07:42 07:43 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:04 08:05 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:17 08:18 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:49 08:50 1 м ежедневно
7031/7032 Лысьва → Пермь 08:59 09:00 1 м ежедневно
6253 Чусовская → Пермь 09:18 09:19 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:18 09:19 1 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 09:18 09:19 1 м особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:40 09:41 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:14 10:15 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:39 13:40 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:48 13:49 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:58 13:59 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:19 14:20 1 м особый...
6222 Пермь → Комарихинская 15:31 15:32 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:09 16:10 1 м ежедневно
7116 Пермь → Голованово 16:55 16:56 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:11 17:12 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:31 17:32 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:41 17:42 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:48 17:52 4 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:09 18:10 1 м ежедневно
7118 Пермь → Левшино 18:31 18:32 1 м ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:49 18:50 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 18:49 18:50 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:59 19:00 1 м ежедневно
7221 Комарихинская → Пермь 19:26 19:27 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 19:55 19:56 1 м особый...
6268/6267 Пермь → Кизел 20:05 20:06 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:20 20:21 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:49 20:50 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:12 21:13 1 м особый...
6298 Пермь → Ярино 21:52 21:53 1 м ежедневно

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 05:58 06:02 4 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:38 особый...
7161 Кишерть → Пермь 06:57 ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:58 ежедневно
6002 Верещагино → Пермь 06:59 особый...
6221 Селянка → Пермь 07:13 особый...
6221 Сылва → Пермь 07:13 особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:15 ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 07:16 ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:23 07:25 2 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:34 ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:39 особый...
7111 Голованово → Пермь 07:53 ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 07:55 ежедневно
7144 Верещагино → Пермь 08:16 особый...
7163 Кишерть → Пермь 08:20 ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:28 ежедневно
6192 Пермь → Кунгур 08:38 ежедневно
6014 Краснокамск → Пермь 08:40 особый...
6272 Пермь → Боковая 08:40 ежедневно
7101 Пермь → Оверята 08:52 ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:02 ежедневно
7031/7032 Лысьва → Пермь 09:10 ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь 09:29 особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:29 особый...
6253 Чусовская → Пермь 09:29 особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:31 особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:25 ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:32 особый...
7175/7165 Шаля → Пермь 10:40 особый...
6016 Краснокамск → Пермь 11:16 особый...
7166 Пермь → Кордон 11:35 ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 11:52 особый...
6204 Пермь → Чусовская 13:30 ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 13:30 ежедневно
7143 Пермь → Верещагино 13:47 ежедневно
6011 Пермь → Краснокамск 13:55 ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:59 особый...
7191 Кунгур → Пермь 14:04 ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 14:09 ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:11 особый...
6194 Пермь → Кунгур 14:19 особый...
6013 Пермь → Краснокамск 15:20 ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:22 особый...
6018 Краснокамск → Левшино 15:57 15:59 2 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:28 ежедневно
7116 Пермь → Голованово 16:46 ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:23 ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:21 17:23 2 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:32 ежедневно
7167 Кишерть → Пермь 17:40 ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 17:50 особый...
7170 Пермь → Кишерть 17:56 ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 18:02 ежедневно
6020 Краснокамск → Пермь 18:13 ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:20 ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:20 ежедневно
7118 Пермь → Левшино 18:22 ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 18:24 ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:40 особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 18:40 особый...
7145 Пермь → Верещагино 18:40 особый...
6017 Пермь → Краснокамск 18:54 ежедневно
7169 Кордон → Пермь 19:10 ежедневно
7105 Голованово → Оверята 19:10 19:12 2 м ежедневно
6024 Краснокамск → Пермь 19:33 ежедневно
7221 Комарихинская → Пермь 19:36 особый...
6008 Верещагино → Пермь 19:46 ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 19:46 особый...
6268/6267 Пермь → Кизел 19:56 ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 20:18 особый...
6295 Дивья → Пермь 20:31 ежедневно
6198 Пермь → Кишерть 20:40 ежедневно
6019 Пермь → Краснокамск 20:40 ежедневно
7108 Оверята → Пермь 20:45 ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 20:53 особый...
6269 Углеуральская → Пермь 21:00 ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:13 особый...
6205 Чусовская → Пермь 21:23 особый...
6298 Пермь → Ярино 21:43 ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 22:18 ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:37 ежедневно

Пермь-Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 05:51 05:52 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:45 06:46 1 м особый...
6002 Верещагино → Пермь 06:50 06:51 1 м особый...
6012 Краснокамск → Левшино 07:15 07:16 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:26 07:27 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Пермь 08:08 08:09 1 м особый...
6014 Краснокамск → Пермь 08:32 08:33 1 м особый...
7101 Пермь → Оверята 09:00 09:01 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:10 09:11 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:25 10:26 1 м особый...
6016 Краснокамск → Пермь 11:08 11:09 1 м особый...
6005 Пермь → Верещагино 11:59 12:00 1 м особый...
7143 Пермь → Верещагино 13:54 13:55 1 м ежедневно
6011 Пермь → Краснокамск 14:03 14:04 1 м ежедневно
6013 Пермь → Краснокамск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:49 15:50 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:20 16:21 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:30 17:31 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 17:57 17:58 1 м особый...
6020 Краснокамск → Пермь 18:05 18:06 1 м ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 18:16 18:17 1 м ежедневно
7145 Пермь → Верещагино 18:47 18:48 1 м особый...
6017 Пермь → Краснокамск 19:02 19:03 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 19:20 19:21 1 м ежедневно
6024 Краснокамск → Пермь 19:25 19:26 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 19:38 19:39 1 м ежедневно
7108 Оверята → Пермь 20:37 20:38 1 м ежедневно
6019 Пермь → Краснокамск 20:48 20:49 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:00 21:01 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 21:04 21:05 1 м особый...
7107 Пермь → Оверята 22:45 22:46 1 м ежедневно