Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пермь

В данный момент расписание электричек станции Пермь содержит 85 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь и 8 рейсов только по некоторым дням. Краснокамск, Чусовская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 07:55, 09:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь - Голованово, Пермь - Чусовская, Пермь - Краснокамск, выезжающие соответственно в 07:37, 08:50, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Пермь 2 - Углеуральская(отправление в 07:04), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(-, 09:24), 6219 Комарихинская - Пермь 2(13:53, -), 7127 Углеуральская - Пермь 2(21:08, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пермь

Пермь 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 06:08 06:09 1 м ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 06:31 06:32 1 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:46 06:47 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:55 06:56 1 м ежедневно
7128 Пермь → Углеуральская 07:10 07:12 2 м особый...
6101 Левшино → Пермь 07:17 07:18 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:27 07:28 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 07:36 07:37 1 м ежедневно
6103 Голованово → Пермь 07:42 07:43 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 07:49 07:50 1 м ежедневно
7185 Чусовская → Пермь 07:55 07:56 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:15 08:16 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:31 08:32 1 м ежедневно
7186 Пермь → Чусовская 08:49 08:50 1 м ежедневно
7132/7131 Лысьва → Пермь 08:55 08:56 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:01 09:02 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 09:19 09:20 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:30 09:31 1 м особый...
6104 Пермь → Левшино 09:52 09:53 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 10:00 10:01 1 м ежедневно
6043/6044 Пермь → Пермь 10:14 10:15 1 м ежедневно
6105/7166 Левшино → Кордон 11:12 11:13 1 м ежедневно
6107 Голованово → Пермь 11:41 11:42 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 11:49 11:50 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 13:21 13:22 1 м ежедневно
6106 Пермь → Левшино 13:28 13:29 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:45 13:46 1 м особый...
6904/6263 Калийная → Пермь 13:54 13:55 1 м ежедневно
6046/6045 Пермь → Пермь 14:00 14:01 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:08 14:09 1 м ежедневно
7187 Чусовская → Пермь 14:14 14:15 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:20 14:21 1 м ежедневно
7188 Пермь → Чусовская 14:56 14:57 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 15:02 15:03 1 м ежедневно
6108 Пермь → Левшино 15:31 15:32 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 16:04 16:05 1 м ежедневно
6109 Левшино → Пермь 16:35 16:36 1 м ежедневно
6120 Пермь → Голованово 16:47 16:48 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:16 17:17 1 м ежедневно
6122 Пермь → Левшино 17:26 17:27 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:37 17:38 1 м ежедневно
7134/7133 Пермь → Лысьва 17:56 17:57 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 18:02 18:03 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:10 18:11 1 м ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 18:20 18:21 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:35 18:36 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:42 18:43 1 м ежедневно
6121 Левшино → Пермь 18:58 18:59 1 м ежедневно
7190 Пермь → Чусовская 19:15 19:16 1 м ежедневно
7169/6124 Кордон → Левшино 19:39 19:40 1 м ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 19:45 19:46 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 19:52 19:53 1 м ежедневно
7189 Чусовская → Пермь 20:03 20:04 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:18 20:19 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:25 20:26 1 м ежедневно
6019 Голованово → Краснокамск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6906/6269 Калийная → Пермь 20:51 20:52 1 м ежедневно
7127 Углеуральская → Пермь 20:59 21:00 1 м особый...
6052/6051 Пермь → Пермь 21:06 21:07 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:29 21:30 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:01 22:02 1 м ежедневно

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 06:00 06:02 2 м ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 06:25 ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:38 ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:54 ежедневно
7161 Кишерть → Пермь 06:59 ежедневно
7162/7176 Верещагино → Шаля 06:58 07:02 4 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:03 ежедневно
7128 Пермь → Углеуральская 07:04 особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:21 ежедневно
6101 Левшино → Пермь 07:25 ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 07:26 07:30 4 м ежедневно
6191 Кукуштан → Пермь 07:32 особый...
6202 Григорьевская → Чусовская 07:35 07:43 8 м ежедневно
6103 Голованово → Пермь 07:50 ежедневно
7185 Чусовская → Пермь 08:03 ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:23 ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:21 08:25 4 м ежедневно
7163 Кишерть → Верещагино 08:30 08:34 4 м ежедневно
7186 Пермь → Чусовская 08:43 ежедневно
7144 Верещагино → Кунгур 08:40 08:44 4 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:55 ежедневно
6043/6044 Пермь → Пермь 09:00 ежедневно
7132/7131 Лысьва → Пермь 09:03 ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:24 особый...
6011 Голованово → Краснокамск 09:27 09:29 2 м ежедневно
6104 Пермь → Левшино 09:46 ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 09:59 ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 10:08 ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:32 ежедневно
6105/7166 Левшино → Кордон 11:20 11:41 21 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 11:39 11:43 4 м ежедневно
6107 Голованово → Пермь 11:50 ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:08 ежедневно
6106 Пермь → Левшино 13:22 ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 13:30 ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 13:29 13:31 2 м ежедневно
7143 Кунгур → Верещагино 13:38 13:42 4 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:53 особый...
6046/6045 Пермь → Пермь 13:54 ежедневно
6904/6263 Калийная → Пермь 14:02 ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:02 ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:13 ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 14:16 особый...
7187 Чусовская → Пермь 14:22 ежедневно
7188 Пермь → Чусовская 14:50 ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 15:10 15:14 4 м ежедневно
6108 Пермь → Левшино 15:25 ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:54 15:58 4 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:04 ежедневно
6120 Пермь → Голованово 16:41 ежедневно
6109 Левшино → Пермь 16:43 ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 17:06 ежедневно
6122 Пермь → Левшино 17:20 ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:24 17:26 2 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:31 ежедневно
7146 Верещагино → Кишерть 17:46 17:50 4 м ежедневно
7134/7133 Пермь → Лысьва 17:50 ежедневно
7145 Кишерть → Верещагино 17:57 18:03 6 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 18:10 ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:11 ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:18 ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:25 18:29 4 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:32 ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 18:32 ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:48 ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:50 18:52 2 м ежедневно
6121 Левшино → Пермь 19:06 ежедневно
7190 Пермь → Чусовская 19:09 ежедневно
7169/6124 Кордон → Левшино 19:13 19:33 20 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 19:46 ежедневно
7189 Чусовская → Пермь 20:11 ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:12 ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:33 ежедневно
6126 Оверята → Пермь 20:38 ежедневно
6193 Кунгур → Верещагино 20:39 20:46 7 м особый...
6009 Пермь → Верещагино 20:46 особый...
6019 Голованово → Краснокамск 20:50 20:55 5 м ежедневно
6906/6269 Калийная → Пермь 20:59 ежедневно
6198 Пермь → Кишерть 20:59 ежедневно
6052/6051 Пермь → Пермь 21:00 ежедневно
7127 Углеуральская → Пермь 21:08 особый...
6205 Чусовская → Пермь 21:37 ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:45 ежедневно
6298 Пермь → Ярино 21:55 ежедневно
7177/7173 Шаля → Оверята 22:16 22:19 3 м ежедневно

Пермь-Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 05:52 05:53 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:45 06:46 1 м ежедневно
7162/7176 Верещагино → Шаля 06:50 06:51 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 07:18 07:19 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 07:27 07:28 1 м ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 07:30 07:38 8 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:13 08:14 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Кунгур 08:32 08:33 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Верещагино 08:41 08:42 1 м ежедневно
6043/6044 Пермь → Пермь 09:07 09:15 8 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 09:36 09:37 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:25 10:26 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 11:31 11:32 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:15 12:16 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 13:38 13:39 1 м ежедневно
7143 Кунгур → Верещагино 13:49 13:50 1 м ежедневно
6046/6045 Пермь → Пермь 14:57 15:05 8 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 15:21 15:22 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:46 15:47 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:56 15:57 1 м ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 17:13 17:21 8 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:33 17:34 1 м ежедневно
7146 Верещагино → Кишерть 17:39 17:40 1 м ежедневно
7145 Кишерть → Верещагино 18:10 18:11 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:17 18:18 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:18 18:19 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:40 18:41 1 м ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 18:39 18:47 8 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:59 19:00 1 м ежедневно
6126 Оверята → Пермь 20:30 20:31 1 м ежедневно
6193 Кунгур → Верещагино 20:53 20:54 1 м особый...
6009 Пермь → Верещагино 20:53 20:54 1 м особый...
6019 Голованово → Краснокамск 21:02 21:03 1 м ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:37 21:38 1 м ежедневно
6052/6051 Пермь → Пермь 22:03 22:11 8 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Оверята 22:26 22:27 1 м ежедневно