• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Пермь

Электрички по станции Пермь

В данный момент расписание электричек станции Пермь содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь и 18 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Оверята, Чусовская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 06:24, 10:16, 08:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь - Верещагино, Пермь - Голованово, Пермь - Оверята, выезжающие соответственно в 08:10, 06:25, 08:05. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Кухтым(отправление в 08:42), 6272 Пермь 2 - Боковая(-, 08:42), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(-, 09:11), 6875/6253 Пашия - Пермь 2(09:33, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Пермь 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:24
07:25
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:59
08:00
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Кухтым
08:51
08:52
1 м
6272 Пермь → Боковая
08:51
08:52
1 м
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:20
09:21
1 м
6875/6253 Пашия → Пермь
09:24
09:25
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:24
09:25
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:47
13:48
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
15:21
15:22
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:13
17:14
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:13
18:14
1 м
6271 Кухтым → Пермь
18:13
18:14
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
18:46
18:47
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:46
18:47
1 м
6206 Пермь → Чусовская
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:16
20:17
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:51
21:52
1 м
ежедневно

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:10
06:15
5 м
ежедневно
7151x Пермь → Балезино
06:40
ежедневно
7161 Кишерть → Пермь
06:55
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:56
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
07:00
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:11
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:15
7162/7176 Пермь → Шаля
07:20
ежедневно
6121 Кукуштан → Пермь
07:32
6221 Селянка → Пермь
07:33
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:25
07:34
9 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:46
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:50
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:10
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:25
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:30
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:14
08:30
16 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:42
6272 Пермь → Кухтым
08:42
7192 Пермь → Кунгур
08:45
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:50
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:10
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:11
6875/6253 Пашия → Пермь
09:33
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:33
7175/7165 Шаля → Пермь
09:57
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
10:00
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:27
ежедневно
7152x Балезино → Пермь
10:34
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:15
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:26
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:10
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:29
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:58
6263 Углеуральская → Пермь
14:11
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:12
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:29
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
14:48
6293 Дивья → Пермь
15:32
ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская
16:12
6025 Пермь → Менделеево
16:12
7108 Оверята → Голованово
16:25
16:40
15 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
17:09
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
17:20
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:25
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:33
ежедневно
6007x Пермь → Балезино
17:50
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:57
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:07
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:14
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:23
6271 Кухтым → Пермь
18:23
6254/7184 Пермь → Пашия
18:37
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:37
7105 Голованово → Оверята
18:36
18:43
7 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
19:02
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:06
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:35
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
19:57
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:16
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:26
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:15
20:27
12 м
ежедневно
6026 Менделеево → Пермь
20:29
6028 Григорьевская → Пермь
20:29
7171 Кишерть → Пермь
20:42
7174 Пермь → Кишерть
20:45
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:13
ежедневно
7156x Балезино → Пермь
21:22
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:25
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:42
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
22:15
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:20
ежедневно

Пермь-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:01
06:02
1 м
ежедневно
7151x Пермь → Балезино
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:22
07:23
1 м
6022 Григорьевская → Пермь
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:17
08:18
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:51
09:52
1 м
ежедневно
7152x Балезино → Пермь
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:17
13:18
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
16:19
16:20
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
16:19
16:20
1 м
6006 Верещагино → Пермь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6007x Пермь → Балезино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:54
18:55
1 м
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:13
19:14
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:20
20:21
1 м
6026 Менделеево → Пермь
20:20
20:21
1 м
6009 Пермь → Верещагино
20:24
20:25
1 м
ежедневно
7156x Балезино → Пермь
21:14
21:15
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:27
22:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.