Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пермь

В данный момент расписание электричек станции Пермь содержит 81 электропоездов(пригородных поездов): из них 62 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь и 19 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 06:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь - Верещагино, Пермь - Оверята, Пермь - Балезино, выезжающие соответственно в 09:02, 08:52, 06:38. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Пермь 1 - Углеуральская(отправление в 07:05), 6272 Пермь 1 - Боковая(-, 08:50), 6272 Пермь 1 - Пальники(-, 08:50), 7032/7031 Лысьва - Пермь 1(08:58, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пермь

Пермь 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7112 Пермь → Голованово 06:32 ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:44 ежедневно
7128 Пермь → Углеуральская 07:05 особый...
6221 Селянка → Пермь 07:23 ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:24 ежедневно
7111 Голованово → Пермь 08:00 ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:02 ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:17 ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:50 особый...
6272 Пермь → Пальники 08:50 особый...
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:58 особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 09:18 особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:18 особый...
6032/6253 Лысьва → Пермь 09:18 ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:37 особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:14 ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:46 ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:47 особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:58 ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:21 ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:02 ежедневно
7108 Пермь → Голованово 16:56 ежедневно
7113 Левшино → Пермь 17:12 ежедневно
6034/6033 Пермь → Лысьва 17:32 ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:32 особый...
6296 Пермь → Дивья 17:44 ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:46 ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:09 особый...
6271 Пальники → Пермь 18:09 особый...
7118 Пермь → Левшино 18:24 особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 18:50 особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:50 особый...
7115 Голованово → Пермь 18:59 ежедневно
7119 Левшино → Пермь 19:40 особый...
6206 Пермь → Чусовская 19:56 ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:06 ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:18 ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:49 ежедневно
7120 Пермь → Левшино 21:00 ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:12 ежедневно
6298 Пермь → Ярино 21:53 ежедневно
6129 Углеуральская → Пермь 22:16 особый...

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Пермь 06:09 ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:38 ежедневно
7161 Кишерть → Пермь 06:57 ежедневно
6002 Верещагино → Пермь 06:59 ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 07:28 ежедневно
7104 Оверята → Пермь 07:29 ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:41 ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:45 особый...
7144 Верещагино → Пермь 08:20 ежедневно
7163 Кишерть → Пермь 08:22 ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 08:38 ежедневно
7101 Пермь → Оверята 08:52 ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:02 ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:39 ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 10:45 ежедневно
7166 Пермь → Кордон 11:47 ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 11:52 ежедневно
7143 Пермь → Верещагино 13:15 ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:23 ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 13:30 ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 14:40 особый...
6006 Верещагино → Пермь 16:16 ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 17:30 ежедневно
7103 Пермь → Оверята 17:31 ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 17:40 ежедневно
7170 Пермь → Кишерть 17:52 ежедневно
7167 Кишерть → Пермь 18:01 ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:20 ежедневно
7145 Пермь → Верещагино 18:40 ежедневно
7105 Пермь → Оверята 19:01 ежедневно
7169 Кордон → Пермь 19:10 ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 19:18 ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 20:25 особый...
7110 Оверята → Пермь 20:36 ежедневно
7174 Пермь → Кишерть 20:36 ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 20:48 ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:15 ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 22:12 ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:20 ежедневно

Пермь-Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Пермь 06:00 06:01 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:45 06:46 1 м ежедневно
6002 Верещагино → Пермь 06:50 06:51 1 м ежедневно
7104 Оверята → Пермь 07:20 07:21 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:33 07:34 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Пермь 08:12 08:13 1 м ежедневно
7101 Пермь → Оверята 09:00 09:01 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:10 09:11 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:31 10:32 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:00 12:01 1 м ежедневно
7143 Пермь → Верещагино 13:22 13:23 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:08 16:09 1 м ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 17:22 17:23 1 м ежедневно
7103 Пермь → Оверята 17:39 17:40 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 17:48 17:49 1 м ежедневно
7145 Пермь → Верещагино 18:47 18:48 1 м ежедневно
7105 Пермь → Оверята 19:09 19:10 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 19:10 19:11 1 м ежедневно
7110 Оверята → Пермь 20:28 20:29 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 20:56 20:57 1 м ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:07 21:08 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:28 22:29 1 м ежедневно