Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пермь

В данный момент расписание электричек станции Пермь содержит 77 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь и 21 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Чусовская, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 10:14, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь - Верещагино, Пермь - Чусовская, Пермь - Левшино, выезжающие соответственно в 09:00, 08:02, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 07:33), 6221 Сылва - Пермь 2(07:33, -), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:27, -), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пермь

Пермь 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:29 06:30 1 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:44 06:45 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:21 07:22 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:24 07:25 1 м особый...
6221 Сылва → Пермь 07:24 07:25 1 м особый...
7104 Оверята → Левшино 07:42 07:43 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:01 08:02 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 08:05 08:06 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:15 08:16 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:49 08:50 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:57 08:58 1 м ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь 09:18 09:19 1 м особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 09:18 09:19 1 м особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:36 09:37 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:14 10:15 1 м ежедневно
6294 Пермь → Дивья 11:30 11:31 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:45 13:46 1 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:47 13:48 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:59 14:00 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:20 14:21 1 м ежедневно
6293 Дивья → Пермь 15:18 15:19 1 м ежедневно
7108 Оверята → Голованово 16:49 16:50 1 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята 17:14 17:15 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:31 17:32 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:42 17:43 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:46 17:47 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:09 18:10 1 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 18:49 18:50 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:49 18:50 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:49 18:50 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 19:54 19:55 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:04 20:05 1 м особый...
6268/6267 Пермь → Боковая 20:04 20:05 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 20:19 20:20 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 20:45 20:46 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:49 20:50 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:12 21:13 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 21:51 21:52 1 м ежедневно

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:17 06:21 4 м ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино 06:40 ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:55 ежедневно
6002 Верещагино → Пермь 06:59 ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:13 ежедневно
7161 Кишерть → Пермь 07:16 ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 07:19 ежедневно
6221 Сылва → Пермь 07:33 особый...
6221 Селянка → Пермь 07:33 особый...
7104 Оверята → Левшино 07:30 07:34 4 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:41 особый...
6021 Пермь → Григорьевская 07:44 особый...
6022 Григорьевская → Пермь 07:49 ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 07:53 ежедневно
7163 Кишерть → Пермь 08:16 ежедневно
7154 Верещагино → Пермь 08:20 ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:26 ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:41 ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 08:42 ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 08:16 08:50 34 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:00 ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 09:06 ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь 09:27 особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 09:27 особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:28 особый...
7175/7165 Шаля → Пермь 09:59 ежедневно
7106 Оверята → Пермь 10:20 ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 10:24 ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:34 ежедневно
6294 Пермь → Дивья 11:22 ежедневно
7157 Пермь → Верещагино 11:24 особый...
7166 Пермь → Кордон 11:25 ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 13:10 ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 13:30 ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:37 ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:58 особый...
6263 Углеуральская → Пермь 14:09 ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:10 ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 14:16 ежедневно
7168 Пермь → Кишерть 14:57 особый...
6293 Дивья → Пермь 15:29 ежедневно
7158 Верещагино → Пермь 15:58 особый...
6025 Пермь → Менделеево 16:02 особый...
6027 Пермь → Григорьевская 16:02 особый...
7108 Оверята → Голованово 16:28 16:41 13 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 17:08 ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:23 ежедневно
7103 Левшино → Оверята 17:24 17:28 4 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:34 ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 17:40 ежедневно
7170 Пермь → Кишерть 17:45 ежедневно
7167 Кишерть → Пермь 17:53 ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:56 ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:15 ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:20 ежедневно
7153 Пермь → Верещагино 18:30 ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 18:40 особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:40 особый...
7169 Кордон → Пермь 18:53 ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:59 19:01 2 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 19:22 ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 19:46 ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 19:56 особый...
6268/6267 Пермь → Боковая 19:56 особый...
6028 Григорьевская → Пермь 20:22 особый...
6026 Менделеево → Пермь 20:22 особый...
6295 Дивья → Пермь 20:28 ежедневно
7110 Оверята → Левшино 20:34 20:37 3 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 20:37 особый...
6009 Пермь → Верещагино 20:43 ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 21:00 ежедневно
7174 Пермь → Кишерть 21:00 ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:21 ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:22 ежедневно
6298 Пермь → Ярино 21:43 ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 22:15 особый...
7107 Пермь → Оверята 22:27 ежедневно

Пермь-Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:08 06:09 1 м ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино 06:47 06:48 1 м ежедневно
6002 Верещагино → Пермь 06:50 06:51 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 07:21 07:22 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:40 07:41 1 м ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская 07:52 07:53 1 м особый...
7154 Верещагино → Пермь 08:12 08:13 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 08:58 08:59 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:08 09:09 1 м ежедневно
7106 Оверята → Пермь 10:12 10:13 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:25 10:26 1 м ежедневно
7157 Пермь → Верещагино 11:31 11:32 1 м особый...
6005 Пермь → Верещагино 13:18 13:19 1 м ежедневно
7158 Верещагино → Пермь 15:50 15:51 1 м особый...
6025 Пермь → Менделеево 16:10 16:11 1 м особый...
6027 Пермь → Григорьевская 16:10 16:11 1 м особый...
7108 Оверята → Голованово 16:19 16:20 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:59 17:00 1 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята 17:36 17:37 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 17:48 17:49 1 м ежедневно
7153 Пермь → Верещагино 18:37 18:38 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 19:09 19:10 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 19:13 19:14 1 м ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь 20:12 20:13 1 м особый...
6026 Менделеево → Пермь 20:12 20:13 1 м особый...
7110 Оверята → Левшино 20:25 20:26 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 20:51 20:52 1 м ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:12 21:13 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:35 22:36 1 м ежедневно