Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пермь - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пермь - Левшино

Актуальное расписание электричек Пермь Левшино сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 18. Это рейсы с номерами 7112, 6264, 6202, 6272, 6254. Самая быстрая электричка 6254 Пермь 1 - Чусовская, которая находится в пути 0 д 0 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6264,  отправлением в 07:24. От станции Пермь до остановки Левшино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Пермь электропоезда отправляются утром - 06:32, 07:24, 08:02, днем - 13:46, 14:21, 16:56, вечером - 18:50, 18:50, 18:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:01, 07:54, 08:31, 14:15, 14:50, 17:25, 18:12, 19:10, 19:10.

Расписание электричек Пермь → Левшино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7112 Пермь → Голованово
06:32 Пермь 1
07:01 Левшино
29 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:24 Пермь 1
07:54 Левшино
30 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:02 Пермь 1
08:31 Левшино
29 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:50 Пермь 1
09:18 Левшино
28 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:37 Пермь 1
10:06 Левшино
29 м особый...
6294 Пермь → Дивья
11:22 Пермь 1
11:50 Левшино
28 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:46 Пермь 1
14:15 Левшино
29 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:21 Пермь 1
14:50 Левшино
29 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово
16:56 Пермь 1
17:25 Левшино
29 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:32 Пермь 1
17:54 Левшино
22 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:44 Пермь 1
18:12 Левшино
28 м ежедневно
6254 Пермь → Чусовская
18:50 Пермь 1
19:10 Левшино
20 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:50 Пермь 1
19:10 Левшино
20 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия
18:50 Пермь 1
19:10 Левшино
20 м особый...
6206 Пермь → Чусовская
19:56 Пермь 1
20:25 Левшино
29 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:06 Пермь 1
20:35 Левшино
29 м особый...
6298 Пермь → Ярино
21:53 Пермь 1
22:21 Левшино
28 м особый...
6298 Пермь → Дивья
21:53 Пермь 1
22:21 Левшино
28 м особый...