Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пермь - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пермь - Левшино

Актуальное расписание электричек Пермь Левшино сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 20. Это рейсы с номерами 7102, 6264, 7104, 6202, 6254/7182, 6266/6265. Самая быстрая электричка 6254/7182 Пермь 2 - Теплая Гора, которая находится в пути 0 д 0 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6266/6265,  отправлением в 14:10. От станции Пермь до остановки Левшино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Пермь электропоезда отправляются утром - 06:15, 07:13, 07:34, днем - 13:37, 14:10, 16:41, вечером - 18:15, 18:40, 18:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:53, 07:51, 08:14, 12:00, 14:15, 14:50, 18:12, 18:53, 19:10.

Расписание электричек Пермь → Левшино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7102 Оверята → Голованово
06:15 Пермь 2
06:53 Левшино
38 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:13 Пермь 2
07:51 Левшино
38 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:34 Пермь 2
08:14 Левшино
40 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:53 Пермь 2
08:31 Левшино
38 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:41 Пермь 2
09:18 Левшино
37 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:28 Пермь 2
10:06 Левшино
38 м особый...
6294 Пермь → Дивья
11:22 Пермь 2
12:00 Левшино
38 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:37 Пермь 2
14:15 Левшино
38 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:10 Пермь 2
14:50 Левшино
40 м ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:41 Пермь 2
17:19 Левшино
38 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:23 Пермь 2
17:54 Левшино
31 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:34 Пермь 2
18:12 Левшино
38 м ежедневно
6206/7184 Пермь → Пашия
18:15 Пермь 2
18:53 Левшино
38 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:40 Пермь 2
19:10 Левшино
30 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия
18:40 Пермь 2
19:10 Левшино
30 м особый...
6206 Пермь → Чусовская
19:46 Пермь 2
20:24 Левшино
38 м особый...
6268/6267 Пермь → Боковая
19:56 Пермь 2
20:34 Левшино
38 м особый...
6268/6267 Пермь → Кизел
19:56 Пермь 2
20:34 Левшино
38 м особый...
7110 Оверята → Левшино
20:29 Пермь 2
21:07 Левшино
38 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:43 Пермь 2
22:21 Левшино
38 м ежедневно