Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Левшино

В данный момент расписание электричек станции Левшино содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Левшино и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Оверята, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 14:50, 08:13, 13:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левшино - Пермь, Левшино - Чусовская, Левшино - Кизел, выезжающие соответственно в 13:32, 08:32, 14:51. Необходимо отметить, что рейсы 6253/7183 Пашия - Пермь 2(прибытие в 08:54, отправление в 08:55), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 2(08:54, 08:55), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(10:06, 10:07), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:19, 13:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левшино интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Левшино

Левшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:16 06:17 1 м ежедневно
7102 Оверята → Голованово 06:51 06:52 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:56 06:57 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 07:37 07:38 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:48 07:49 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:54 07:55 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 08:13 ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:31 08:32 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:37 08:38 1 м ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь 08:54 08:55 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 08:54 08:55 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:18 09:19 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:46 09:47 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:06 10:07 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:19 13:20 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:31 13:32 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:15 14:16 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:50 14:51 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:30 ежедневно
7103 Левшино → Оверята 16:44 ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:16 17:17 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:25 17:26 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:41 17:42 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:54 17:55 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:12 18:13 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:20 18:21 1 м ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:10 19:11 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 19:10 19:11 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:51 19:52 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:20 20:21 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:25 20:26 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:35 20:36 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:44 20:45 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 21:16 ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:21 22:22 1 м ежедневно