• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Левшино

Электрички по станции Левшино

В данный момент расписание электричек станции Левшино содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Левшино и 14 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Лысьва, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:50, 09:48, 08:39, 14:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левшино - Чусовская, Левшино - Пермь, Левшино - Кизел, выезжающие соответственно в 08:35, 14:14, 14:51. Необходимо отметить, что рейсы 7032/7031 Лысьва - Пермь 2(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:00, 09:01), 6032x Лысьва - Пермь 2(09:00, 09:01), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:00, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левшино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:16
06:17
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:51
07:52
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:14
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:34
08:35
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
08:39
08:40
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:00
09:01
1 м
6032x Лысьва → Пермь
09:00
09:01
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:00
09:01
1 м
6272 Пермь → Боковая
09:21
09:22
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:21
09:22
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:51
09:52
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:15
13:16
1 м
6204 Пермь → Чусовская
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:50
14:51
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:46
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:41
17:42
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:41
17:42
1 м
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:54
17:55
1 м
6034x Пермь → Лысьва
17:54
17:55
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
19:10
19:11
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
19:10
19:11
1 м
6295 Дивья → Пермь
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
21:07
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:21
22:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.