• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Левшино

Электрички по станции Левшино

В данный момент расписание электричек станции Левшино содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Левшино и 10 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:47, 14:50, 13:31, 17:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левшино - Пермь, Левшино - Чусовская, Левшино - Кизел, выезжающие соответственно в 17:44, 08:30, 14:51. Необходимо отметить, что рейсы 7183/6253 Пашия - Пермь 2(прибытие в 09:00, отправление в 09:01), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:00, 09:01), 6272 Пермь 2 - Боковая(09:20, 09:21), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:20, 09:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левшино интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:16
06:17
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:49
07:50
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:14
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:29
08:30
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
08:39
08:40
1 м
ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь
09:00
09:01
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:00
09:01
1 м
6272 Пермь → Боковая
09:20
09:21
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:20
09:21
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:51
09:52
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:15
13:16
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:50
14:51
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:45
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:14
17:15
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:43
17:44
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:43
17:44
1 м
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
19:10
19:11
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
19:10
19:11
1 м
6295 Дивья → Пермь
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
21:08
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:20
22:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.