Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Левшино

В данный момент расписание электричек станции Левшино содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Левшино и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Краснокамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:19, 07:39, 08:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левшино - Пермь, Левшино - Чусовская, Левшино - Голованово, выезжающие соответственно в 07:40, 09:07, 08:07. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Пермь 2 - Углеуральская(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:56, 09:57), 6219 Комарихинская - Пермь 2(13:20, 13:21), 7127 Углеуральская - Пермь 2(20:40, 20:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левшино интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Левшино

Левшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:18 06:19 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:29 06:30 1 м ежедневно
6102 Оверята → Голованово 06:36 06:37 1 м ежедневно
6101 Левшино → Пермь 06:50 ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 06:57 07:05 8 м ежедневно
6103 Голованово → Пермь 07:14 07:15 1 м ежедневно
7128 Пермь → Углеуральская 07:28 07:29 1 м особый...
7185 Чусовская → Пермь 07:39 07:40 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:48 07:49 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:58 07:59 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 08:06 08:07 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 08:18 08:19 1 м ежедневно
7132/7131 Лысьва → Пермь 08:37 08:38 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 08:51 08:52 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:57 08:58 1 м ежедневно
7186 Пермь → Чусовская 09:06 09:07 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:27 09:28 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:34 09:35 1 м ежедневно
6043/6044 Пермь → Пермь 09:42 09:50 8 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:56 09:57 1 м особый...
6104 Пермь → Левшино 10:19 ежедневно
6105/7166 Левшино → Кордон 10:48 ежедневно
6107 Голованово → Пермь 11:14 11:15 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 12:15 12:16 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 12:53 12:54 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:20 13:21 1 м особый...
6904/6263 Калийная → Пермь 13:29 13:30 1 м ежедневно
6106 Пермь → Левшино 13:53 ежедневно
7187 Чусовская → Пермь 13:58 13:59 1 м ежедневно
6046/6045 Пермь → Пермь 14:24 14:32 8 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 14:35 ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:34 14:35 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:48 14:49 1 м ежедневно
7188 Пермь → Чусовская 15:13 15:14 1 м ежедневно
6108 Пермь → Левшино 15:58 ежедневно
6109 Левшино → Пермь 16:10 ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 16:30 ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 16:49 ежедневно
6120 Пермь → Голованово 17:13 17:14 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:33 17:34 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:41 17:42 1 м ежедневно
6122 Пермь → Левшино 17:52 ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 17:47 17:55 8 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:05 18:06 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:11 18:12 1 м ежедневно
7134/7133 Пермь → Лысьва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6121 Левшино → Пермь 18:30 ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 19:01 19:02 1 м ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 19:13 19:21 8 м ежедневно
7190 Пермь → Чусовская 19:32 19:33 1 м ежедневно
7189 Чусовская → Пермь 19:48 19:49 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:57 19:58 1 м ежедневно
7169/6124 Кордон → Левшино 20:04 ежедневно
6019 Голованово → Краснокамск 20:14 20:15 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:20 20:21 1 м ежедневно
6906/6269 Калийная → Пермь 20:26 20:27 1 м ежедневно
7127 Углеуральская → Пермь 20:40 20:41 1 м особый...
6268/6267 Пермь → Кизел 20:46 20:47 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:03 21:04 1 м ежедневно
6052/6051 Пермь → Пермь 21:30 21:38 8 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:30 22:31 1 м ежедневно