Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Левшино

В данный момент расписание электричек станции Левшино содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Левшино и 24 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Углеуральская, Комарихинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 14:47, 13:30, 13:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левшино - Пермь, Левшино - Чусовская, Левшино - Кизел, выезжающие соответственно в 13:20, 08:33, 14:48. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 7102 Оверята - Голованово(06:41, 06:42), 7111 Голованово - Пермь 2(07:14, 07:15), 6109 Голованово - Пермь 2(07:14, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левшино интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Левшино

Левшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:18 06:19 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:35 06:36 1 м ежедневно
6102 Оверята → Голованово 06:41 06:42 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 06:41 06:42 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:14 07:15 1 м особый...
6109 Голованово → Пермь 07:14 07:15 1 м особый...
6262/6261 Кизел → Пермь 07:48 07:49 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:54 07:55 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 08:04 ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:32 08:33 1 м ежедневно
7031/7032 Лысьва → Пермь 08:37 08:38 1 м особый...
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:37 08:38 1 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 08:54 08:55 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 08:54 08:55 1 м особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 08:54 08:55 1 м особый...
7183/6253 Пашия → Пермь 08:54 08:55 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:20 09:21 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:46 09:47 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:08 10:09 1 м особый...
6219 Комарихинская → Пермь 13:19 13:20 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:30 13:31 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:10 14:11 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:47 14:48 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:59 16:00 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:35 ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 16:47 ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:20 17:21 1 м ежедневно
6116 Пермь → Голованово 17:25 17:26 1 м особый...
7116 Пермь → Голованово 17:25 17:26 1 м особый...
6271 Боковая → Пермь 17:41 17:42 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:54 17:55 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:12 18:13 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:29 18:30 1 м особый...
6105 Голованово → Оверята 18:29 18:30 1 м особый...
7118 Пермь → Левшино 19:01 особый...
6118 Пермь → Левшино 19:01 особый...
7221 Комарихинская → Пермь 19:05 19:06 1 м особый...
7182/6254 Пермь → Теплая Гора 19:10 19:11 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 19:10 19:11 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:10 19:11 1 м особый...
7184/6254 Пермь → Пашия 19:10 19:11 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:52 19:53 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:20 20:21 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:25 20:26 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:35 20:36 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:44 20:45 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:21 22:22 1 м ежедневно