Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Левшино

В данный момент расписание электричек станции Левшино содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Левшино и 16 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Углеуральская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 13:31, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левшино - Пермь, Левшино - Чусовская, Левшино - Голованово, выезжающие соответственно в 13:32, 08:32, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Пермь 1 - Углеуральская(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 7032/7031 Лысьва - Пермь 1(08:37, 08:38), 6253/7183 Пашия - Пермь 1(08:54, 08:55), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 1(08:54, 08:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левшино интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Левшино

Левшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:16 06:17 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:56 06:57 1 м ежедневно
7112 Пермь → Голованово 07:01 07:02 1 м ежедневно
7128 Пермь → Углеуральская 07:23 07:24 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:32 07:33 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:48 07:49 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:54 07:55 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:31 08:32 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:37 08:38 1 м особый...
6032/6253 Лысьва → Пермь 08:54 08:55 1 м ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь 08:54 08:55 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 08:54 08:55 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:18 09:19 1 м особый...
6272 Пермь → Пальники 09:18 09:19 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 09:46 09:47 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:06 10:07 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:19 13:20 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:31 13:32 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:15 14:16 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:50 14:51 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:30 ежедневно
7113 Левшино → Пермь 16:44 ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:16 17:17 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:25 17:26 1 м ежедневно
6271 Пальники → Пермь 17:41 17:42 1 м особый...
6271 Боковая → Пермь 17:41 17:42 1 м особый...
6034/6033 Пермь → Лысьва 17:54 17:55 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:54 17:55 1 м особый...
6296 Пермь → Дивья 18:12 18:13 1 м ежедневно
7115 Голованово → Пермь 18:30 18:31 1 м ежедневно
7118 Пермь → Левшино 18:52 особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:10 19:11 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 19:10 19:11 1 м особый...
7119 Левшино → Пермь 19:12 особый...
6295 Дивья → Пермь 19:51 19:52 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:20 20:21 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:25 20:26 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:35 20:36 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:44 20:45 1 м ежедневно
7120 Пермь → Левшино 21:28 ежедневно
6129 Углеуральская → Пермь 21:53 21:54 1 м особый...
6298 Пермь → Ярино 22:21 22:22 1 м ежедневно