Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голованово

В данный момент расписание электричек станции Голованово содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Голованово и 8 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:37, 19:18, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голованово - Пермь, Голованово - Чусовская, Голованово - Оверята, Голованово - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 09:38, 08:42, 07:28, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Сылва - Пермь 2(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6221 Селянка - Пермь 2(06:47, 06:48), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(08:45, 08:46), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(08:45, 08:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голованово интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голованово

Голованово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6221 Сылва → Пермь 06:47 06:48 1 м особый...
6221 Селянка → Пермь 06:47 06:48 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 07:09 ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 07:28 ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:41 08:42 1 м ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь 08:45 08:46 1 м особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 08:45 08:46 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 09:37 09:38 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:16 10:17 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:10 13:11 1 м особый...
6204 Пермь → Чусовская 14:25 14:26 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:07 17:08 1 м ежедневно
7108 Оверята → Голованово 17:29 ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 18:02 18:03 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:11 ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 19:18 19:19 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:18 19:19 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 20:34 20:35 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:35 20:36 1 м ежедневно