• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Голованово

Электрички по станции Голованово

В данный момент расписание электричек станции Голованово содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Голованово и 8 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 19:18, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голованово - Пермь, Голованово - Чусовская, Голованово - Оверята, Голованово - Пашия, выезжающие соответственно в 09:39, 08:40, 07:27, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Сылва - Пермь 2(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6221 Селянка - Пермь 2(06:47, 06:48), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(08:51, 08:52), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(08:51, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голованово интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6221 Сылва → Пермь
06:47
06:48
1 м
6221 Селянка → Пермь
06:47
06:48
1 м
7102 Оверята → Голованово
07:02
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:27
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:39
08:40
1 м
ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь
08:51
08:52
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
08:51
08:52
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
10:01
10:02
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:06
13:07
1 м
6204 Пермь → Чусовская
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:05
17:06
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:28
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
17:51
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
19:18
19:19
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
19:18
19:19
1 м
6205 Чусовская → Пермь
20:32
20:37
5 м
ежедневно
Расписание электричек станции Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.