• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Голованово

Электрички по станции Голованово

В данный момент расписание электричек станции Голованово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Голованово и 11 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:39, 18:02, 07:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голованово - Пермь, Голованово - Оверята, Голованово - Чусовская, Голованово - Лысьва, выезжающие соответственно в 09:40, 07:27, 08:45, 18:03. Необходимо отметить, что рейсы 7101 Голованово - Оверята(отправление в 07:27), 7111/7101 Голованово - Оверята(-, 07:28), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(08:51, 08:52), 6032x Лысьва - Пермь 2(08:51, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голованово интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6221 Селянка → Пермь
06:47
06:48
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
07:03
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:27
7111/7101 Голованово → Оверята
07:28
6202 Пермь → Чусовская
08:44
08:45
1 м
ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь
08:51
08:52
1 м
6032x Лысьва → Пермь
08:51
08:52
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
08:51
08:52
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
10:01
10:02
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:06
13:07
1 м
6204 Пермь → Чусовская
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:11
17:12
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:29
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
17:51
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
18:02
18:03
1 м
6034x Пермь → Лысьва
18:02
18:03
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
19:18
19:19
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
19:18
19:19
1 м
6206 Пермь → Чусовская
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:36
20:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.