Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голованово

В данный момент расписание электричек станции Голованово содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Голованово и 7 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:37, 18:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голованово - Пермь, Голованово - Чусовская, Голованово - Лысьва, выезжающие соответственно в 07:23, 08:42, 18:03. Необходимо отметить, что рейсы 6253/7183 Пашия - Пермь 1(прибытие в 08:45, отправление в 08:46), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 1(08:45, 08:46), 6220 Пермь 1 - Комарихинская(10:16, 10:17), 6223 Комарихинская - Пермь 1(13:10, 13:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голованово интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голованово

Голованово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6221 Селянка → Пермь 06:47 06:48 1 м ежедневно
7112 Пермь → Голованово 07:10 ежедневно
7111 Голованово → Пермь 07:23 ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:41 08:42 1 м ежедневно
6032/6253 Лысьва → Пермь 08:45 08:46 1 м ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь 08:45 08:46 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 08:45 08:46 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 09:37 09:38 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:16 10:17 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:10 13:11 1 м особый...
6204 Пермь → Чусовская 14:25 14:26 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:07 17:08 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:35 ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 18:02 18:03 1 м особый...
6034/6033 Пермь → Лысьва 18:02 18:03 1 м ежедневно
7115 Голованово → Пермь 18:21 ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 19:18 19:19 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:18 19:19 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 20:34 20:35 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:34 20:35 1 м ежедневно