Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чусовская

В данный момент расписание электричек станции Чусовская содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Чусовская и 12 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Нижний Тагил, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:20, 13:45, 04:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чусовская - Пермь, Чусовская - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 06:58, 07:25. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:03), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 2(06:12, 06:40), 6253/7183 Пашия - Пермь 2(06:12, 06:40), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:53, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чусовская интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чусовская

Чусовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 04:03 особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 06:12 06:40 28 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 06:12 06:40 28 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 06:58 ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская 07:19 ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 07:25 ежедневно
6161 Чусовская → Кизел 07:55 ежедневно
6835 Европейская → Чусовская 08:38 ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 08:44 ежедневно
6168 Калийная → Чусовская 10:17 ежедневно
6932 Рассоленко → Чусовская 10:53 особый...
6942 Кын → Чусовская 10:53 особый...
6202 Пермь → Чусовская 11:20 ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 13:45 особый...
6945 Чусовская → Кын 13:48 особый...
6935 Чусовская → Рассоленко 13:48 особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:20 ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 14:36 особый...
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:54 ежедневно
6162 Кизел → Чусовская 16:50 ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 17:09 ежедневно
6165 Чусовская → Калийная 17:31 ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 17:49 ежедневно
6836 Чусовская → Европейская 19:28 ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 20:44 ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 21:33 21:55 22 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 21:33 21:55 22 м особый...
6947/6391 Чусовская → Кузино 21:56 особый...
6206 Пермь → Чусовская 23:06 ежедневно