Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чусовская

В данный момент расписание электричек станции Чусовская содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Чусовская и 11 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кузино, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:27, 04:17, 13:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чусовская - Пермь, Чусовская - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 06:59, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:17), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(06:12, 06:40), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(06:12, 06:40), 6942 Кын - Чусовская(11:02, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чусовская интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чусовская

Чусовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 04:17 особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 06:12 06:40 28 м особый...
7183/6253 Пашия → Пермь 06:12 06:40 28 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 06:59 ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская 07:21 ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 07:26 ежедневно
6161 Чусовская → Кизел 07:56 ежедневно
6835 Европейская → Чусовская 08:39 ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 08:43 ежедневно
6168 Калийная → Чусовская 10:17 ежедневно
6942 Кын → Чусовская 11:02 особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 11:02 особый...
6202 Пермь → Чусовская 11:27 ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 13:49 ежедневно
6945 Чусовская → Кын 13:52 особый...
6935 Чусовская → Рассоленко 13:52 особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:19 ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 14:36 ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 16:20 ежедневно
6162 Кизел → Чусовская 16:51 ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 17:09 ежедневно
6165 Чусовская → Калийная 17:33 ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 17:52 ежедневно
6836 Чусовская → Европейская 19:30 ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 20:43 ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 21:33 21:54 21 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 21:33 21:54 21 м особый...
6947/6391 Чусовская → Кузино 21:57 особый...
7184 Чусовская → Пашия 21:59 особый...
6206 Пермь → Чусовская 23:06 ежедневно