• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чусовская

Электрички по станции Чусовская

В данный момент расписание электричек станции Чусовская содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Чусовская и 11 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:27, 13:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чусовская - Пермь, Чусовская - Кузино, Чусовская - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 06:49, 08:43, 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:17), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(06:08, 06:40), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(06:08, 06:40), 6932 Рассоленко - Чусовская(11:02, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чусовская интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
04:17
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
06:08
06:40
32 м
7183/6253 Пашия → Пермь
06:08
06:40
32 м
6201 Чусовская → Пермь
06:49
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
07:20
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
07:35
ежедневно
6161 Чусовская → Кизел
07:55
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
08:43
ежедневно
6835 Европейская → Чусовская
08:50
ежедневно
6168 Калийная → Чусовская
10:18
ежедневно
6932 Рассоленко → Чусовская
11:02
6942 Кын → Чусовская
11:02
6202 Пермь → Чусовская
11:27
ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко
13:52
6945 Чусовская → Кын
13:52
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
13:57
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
14:13
ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
14:21
ежедневно
6163 Чусовская → Губаха
14:29
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:13
ежедневно
6162 Кизел → Чусовская
16:47
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
17:07
ежедневно
6165 Чусовская → Калийная
17:29
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
17:46
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
19:14
ежедневно
6164 Губаха → Чусовская
19:55
ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
20:29
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
21:52
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
21:32
21:55
23 м
6254/7184 Пермь → Пашия
21:32
21:55
23 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
21:57
6254/7184 Чусовская → Пашия
22:02
Расписание электричек станции Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.