• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чусовская

Электрички по станции Чусовская

В данный момент расписание электричек станции Чусовская содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Чусовская и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Нижний Тагил, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:32, 13:59, 04:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чусовская - Пермь, Чусовская - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 06:51, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:17), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(06:08, 06:40), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(06:08, 06:40), 6942 Кын - Чусовская(11:02, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чусовская интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
04:17
7183/6253 Пашия → Пермь
06:08
06:40
32 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
06:08
06:40
32 м
6201 Чусовская → Пермь
06:51
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
07:18
ежедневно
6842x Чусовская → Нижний Тагил
07:26
ежедневно
6161 Чусовская → Кизел
07:56
ежедневно
6835 Европейская → Чусовская
08:43
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
08:43
ежедневно
6168 Калийная → Чусовская
10:17
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
11:02
6932 Рассоленко → Чусовская
11:02
6202 Пермь → Чусовская
11:32
ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко
13:52
6945 Чусовская → Кын
13:52
6831x Нижний Тагил → Чусовская
13:59
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
14:19
ежедневно
6844x Чусовская → Нижний Тагил
14:22
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:20
ежедневно
6162 Кизел → Чусовская
16:59
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
17:09
ежедневно
6165 Чусовская → Калийная
17:33
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
17:48
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
19:17
ежедневно
6833x Нижний Тагил → Чусовская
20:31
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
21:31
21:50
19 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
21:31
21:50
19 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
21:57
6206 Пермь → Чусовская
23:20
ежедневно
Расписание электричек станции Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.