• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чусовская

Электрички по станции Чусовская

В данный момент расписание электричек станции Чусовская содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Чусовская и 16 рейсов только по некоторым дням. Европейская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:50, 11:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чусовская - Европейская, Чусовская - Пермь, Чусовская - Кузино, выезжающие соответственно в 07:35, 06:49, 08:59. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:17), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(06:08, 06:40), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(06:08, 06:40), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:04, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чусовская интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
04:17
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
06:08
06:40
32 м
7183/6253 Пашия → Пермь
06:08
06:40
32 м
6201 Чусовская → Пермь
06:49
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
07:20
ежедневно
6842 Чусовская → Европейская
07:35
ежедневно
6161 Чусовская → Кизел
07:55
ежедневно
6835 Европейская → Чусовская
08:50
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
08:59
ежедневно
6932 Рассоленко → Чусовская
10:04
6942 Кын → Чусовская
10:04
6168 Калийная → Чусовская
10:20
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
11:27
6841 Европейская → Чусовская
13:57
6203 Чусовская → Пермь
14:13
6844 Чусовская → Европейская
14:21
6163 Чусовская → Губаха
14:29
6945 Чусовская → Кын
16:06
6935 Чусовская → Рассоленко
16:06
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:35
ежедневно
6162 Кизел → Чусовская
16:47
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
17:07
ежедневно
6165 Чусовская → Калийная
17:29
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
17:42
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
19:14
ежедневно
6164 Губаха → Чусовская
19:55
6843 Европейская → Чусовская
20:29
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
21:32
21:55
23 м
6254/7184 Пермь → Пашия
21:32
21:55
23 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
21:57
6206 Пермь → Чусовская
23:15
ежедневно
Расписание электричек станции Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.