• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Славяново

Электрички по станции Славяново

В данный момент расписание электричек станции Славяново содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Славяново и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Оверята, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:25, 10:11, 06:27, 13:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славяново - Чусовская, Славяново - Пермь, Славяново - Кизел, Славяново - Голованово, выезжающие соответственно в 08:05, 13:56, 14:26, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:25, отправление в 09:26), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:39, 13:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славяново интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:46
07:47
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:25
09:26
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:39
13:40
1 м
6204 Пермь → Чусовская
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:25
14:26
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:50
16:51
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:04
18:05
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:15
20:16
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Славяново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.