Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Славяново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Славяново

В данный момент расписание электричек станции Славяново содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Славяново и 13 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Оверята, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:23, 10:09, 06:16, 13:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славяново - Чусовская, Славяново - Пермь, Славяново - Голованово, Славяново - Кизел, выезжающие соответственно в 08:08, 13:54, 06:17, 14:24. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6102 Оверята - Голованово(06:16, 06:17), 6109 Голованово - Пермь 2(07:37, 07:38), 7111 Голованово - Пермь 2(07:37, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славяново интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Славяново

Славяново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:16 06:17 1 м особый...
6102 Оверята → Голованово 06:16 06:17 1 м особый...
6291 Ярино → Пермь 06:42 06:43 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:57 06:58 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:29 07:30 1 м ежедневно
6109 Голованово → Пермь 07:37 07:38 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:37 07:38 1 м особый...
6012 Краснокамск → Левшино 07:39 07:40 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:07 08:08 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:12 08:13 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:53 08:54 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:43 09:44 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:09 10:10 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:43 13:44 1 м особый...
6204 Пермь → Чусовская 13:44 13:45 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:53 13:54 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:23 14:24 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:35 15:36 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:13 16:14 1 м ежедневно
7116 Пермь → Голованово 17:00 17:01 1 м особый...
6116 Пермь → Голованово 17:00 17:01 1 м особый...
6015 Левшино → Краснокамск 17:06 17:07 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:45 17:46 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:46 17:47 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:04 18:05 1 м ежедневно
7118 Пермь → Левшино 18:36 18:37 1 м особый...
6118 Пермь → Левшино 18:36 18:37 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:53 18:54 1 м особый...
6105 Голованово → Оверята 18:53 18:54 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 20:00 20:01 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:10 20:11 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:15 20:16 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:44 20:45 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:07 21:08 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 21:57 21:58 1 м ежедневно