• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Славяново

Электрички по станции Славяново

В данный момент расписание электричек станции Славяново содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Славяново и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Оверята, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:11, 14:25, 06:28, 18:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славяново - Пермь, Славяново - Чусовская, Славяново - Голованово, Славяново - Кизел, выезжающие соответственно в 18:05, 08:10, 06:29, 14:26. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 08:54, отправление в 08:55), 6272 Пермь 2 - Дивья(08:54, 08:55), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:25, 09:26), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:38, 13:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славяново интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:47
07:48
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:54
08:55
1 м
6272 Пермь → Дивья
08:54
08:55
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:25
09:26
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:38
13:39
1 м
6204 Пермь → Чусовская
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:25
14:26
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:54
16:55
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:04
18:05
1 м
6271 Дивья → Пермь
18:04
18:05
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:14
20:15
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:56
21:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Славяново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.