Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Славяново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Славяново

В данный момент расписание электричек станции Славяново содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Славяново и 8 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Левшино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 10:09, 17:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славяново - Левшино, Славяново - Чусовская, Славяново - Пермь, Славяново - Голованово, выезжающие соответственно в 16:07, 08:07, 17:08, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 1 - Пальники(прибытие в 08:54, отправление в 08:55), 6272 Пермь 1 - Боковая(08:54, 08:55), 6220 Пермь 1 - Комарихинская(09:41, 09:42), 6223 Комарихинская - Пермь 1(13:42, 13:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славяново интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Славяново

Славяново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7112 Пермь → Голованово 06:36 06:37 1 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:39 06:40 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:18 07:19 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:27 07:28 1 м ежедневно
7111 Голованово → Пермь 07:55 07:56 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:06 08:07 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:12 08:13 1 м ежедневно
6272 Пермь → Пальники 08:54 08:55 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 08:54 08:55 1 м особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:41 09:42 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:09 10:10 1 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:42 13:43 1 м особый...
6204 Пермь → Чусовская 13:50 13:51 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:53 13:54 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:25 14:26 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:06 16:07 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:00 17:01 1 м ежедневно
7113 Левшино → Пермь 17:07 17:08 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:40 17:41 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:48 17:49 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:04 18:05 1 м особый...
6271 Пальники → Пермь 18:04 18:05 1 м особый...
7118 Пермь → Левшино 18:28 18:29 1 м особый...
7115 Голованово → Пермь 18:54 18:55 1 м ежедневно
7119 Левшино → Пермь 19:35 19:36 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 20:00 20:01 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:10 20:11 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:13 20:14 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:44 20:45 1 м ежедневно
7120 Пермь → Левшино 21:04 21:05 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:07 21:08 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 21:57 21:58 1 м ежедневно