Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Славяново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Славяново

В данный момент расписание электричек станции Славяново содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Славяново и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Краснокамск, Голованово, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:56, 07:40, 09:15, 09:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славяново - Пермь, Славяново - Голованово, Славяново - Левшино, Славяново - Краснокамск, выезжающие соответственно в 09:57, 07:41, 09:57, 09:16. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:33, отправление в 09:34), 6219 Комарихинская - Пермь 2(13:41, 13:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славяново интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Славяново

Славяново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 06:12 06:13 1 м ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 06:35 06:36 1 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:42 06:43 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:51 06:52 1 м ежедневно
6101 Левшино → Пермь 07:13 07:14 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:32 07:33 1 м ежедневно
6103 Голованово → Пермь 07:38 07:39 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 07:40 07:41 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 07:54 07:55 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:11 08:12 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:34 08:35 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:05 09:06 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 09:15 09:16 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:33 09:34 1 м особый...
6104 Пермь → Левшино 09:56 09:57 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:56 09:57 1 м ежедневно
6043/6044 Пермь → Пермь 10:10 10:11 1 м ежедневно
6105/7166 Левшино → Кордон 11:07 11:08 1 м ежедневно
6107 Голованово → Пермь 11:37 11:38 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 11:52 11:53 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 13:17 13:18 1 м ежедневно
6106 Пермь → Левшино 13:33 13:34 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:41 13:42 1 м особый...
6904/6263 Калийная → Пермь 13:50 13:51 1 м ежедневно
6046/6045 Пермь → Пермь 14:03 14:04 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:12 14:13 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:23 14:24 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6108 Пермь → Левшино 15:35 15:36 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 16:07 16:08 1 м ежедневно
6109 Левшино → Пермь 16:31 16:32 1 м ежедневно
6120 Пермь → Голованово 16:52 16:53 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:12 17:13 1 м ежедневно
6122 Пермь → Левшино 17:29 17:30 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:42 17:43 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:58 17:59 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:06 18:07 1 м ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 18:16 18:17 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:37 18:38 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:38 18:39 1 м ежедневно
6121 Левшино → Пермь 18:54 18:55 1 м ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 19:41 19:42 1 м ежедневно
7169/6124 Кордон → Левшино 19:42 19:43 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 19:56 19:57 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:20 20:21 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:22 20:23 1 м ежедневно
6019 Голованово → Краснокамск 20:38 20:39 1 м ежедневно
6906/6269 Калийная → Пермь 20:47 20:48 1 м ежедневно
6052/6051 Пермь → Пермь 21:09 21:10 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:25 21:26 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:06 22:07 1 м ежедневно