Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мотовилиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мотовилиха

В данный момент расписание электричек станции Мотовилиха содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Мотовилиха и 22 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:26, 10:07, 13:50, 06:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мотовилиха - Чусовская, Мотовилиха - Пермь, Мотовилиха - Голованово, Мотовилиха - Кизел, выезжающие соответственно в 08:11, 13:51, 06:20, 14:27. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6102 Оверята - Голованово(06:19, 06:20), 6109 Голованово - Пермь 2(07:34, 07:35), 7111 Голованово - Пермь 2(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мотовилиха интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мотовилиха

Мотовилиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:19 06:20 1 м особый...
6102 Оверята → Голованово 06:19 06:20 1 м особый...
6291 Ярино → Пермь 06:39 06:40 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:55 06:56 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:31 07:32 1 м ежедневно
6109 Голованово → Пермь 07:34 07:35 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:34 07:35 1 м особый...
6012 Краснокамск → Левшино 07:42 07:43 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:09 08:10 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:10 08:11 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:56 08:57 1 м ежедневно
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 09:12 09:13 1 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 09:12 09:13 1 м особый...
7183/6253 Пашия → Пермь 09:12 09:13 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:12 09:13 1 м особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:46 09:47 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:07 10:08 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:40 13:41 1 м особый...
6204 Пермь → Чусовская 13:47 13:48 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:50 13:51 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:26 14:27 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:37 15:38 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:16 16:17 1 м ежедневно
6116 Пермь → Голованово 17:03 17:04 1 м особый...
7116 Пермь → Голованово 17:03 17:04 1 м особый...
6015 Левшино → Краснокамск 17:04 17:05 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:38 17:39 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:42 17:43 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:49 17:50 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:01 18:02 1 м ежедневно
7118 Пермь → Левшино 18:39 18:40 1 м особый...
6118 Пермь → Левшино 18:39 18:40 1 м особый...
6105 Голованово → Оверята 18:50 18:51 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:50 18:51 1 м особый...
7182/6254 Пермь → Теплая Гора 18:56 18:57 1 м особый...
7184/6254 Пермь → Пашия 18:56 18:57 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 18:56 18:57 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:56 18:57 1 м особый...
7221 Комарихинская → Пермь 19:20 19:21 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 20:03 20:04 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:12 20:13 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:13 20:14 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:41 20:42 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:05 21:06 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:00 22:01 1 м ежедневно