Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мотовилиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мотовилиха

В данный момент расписание электричек станции Мотовилиха содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Мотовилиха и 12 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Левшино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 10:06, 17:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мотовилиха - Чусовская, Мотовилиха - Пермь, Мотовилиха - Кизел, Мотовилиха - Голованово, выезжающие соответственно в 08:10, 17:05, 14:29, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 1 - Пальники(прибытие в 08:57, отправление в 08:58), 6272 Пермь 1 - Боковая(08:57, 08:58), 6253/7183 Пашия - Пермь 1(09:12, 09:13), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 1(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мотовилиха интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мотовилиха

Мотовилиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:36 06:37 1 м ежедневно
7112 Пермь → Голованово 06:39 06:40 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:15 07:16 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:30 07:31 1 м ежедневно
7111 Голованово → Пермь 07:52 07:53 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:09 08:10 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:09 08:10 1 м ежедневно
6272 Пермь → Пальники 08:57 08:58 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 08:57 08:58 1 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 09:12 09:13 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:12 09:13 1 м особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:44 09:45 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:06 10:07 1 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:39 13:40 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:50 13:51 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:53 13:54 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:28 14:29 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:03 17:04 1 м ежедневно
7113 Левшино → Пермь 17:04 17:05 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:36 17:37 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:39 17:40 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:51 17:52 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:01 18:02 1 м особый...
6271 Пальники → Пермь 18:01 18:02 1 м особый...
7115 Голованово → Пермь 18:51 18:52 1 м ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:56 18:57 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 18:56 18:57 1 м особый...
7119 Левшино → Пермь 19:32 19:33 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 20:03 20:04 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:10 20:11 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:13 20:14 1 м особый...
6269 Углеуральская → Пермь 20:41 20:42 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:04 21:05 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:00 22:01 1 м ежедневно