• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мотовилиха

Электрички по станции Мотовилиха

В данный момент расписание электричек станции Мотовилиха содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Мотовилиха и 12 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Углеуральская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:06, 08:57, 13:51, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мотовилиха - Пермь, Мотовилиха - Чусовская, Мотовилиха - Боковая, Мотовилиха - Оверята, выезжающие соответственно в 13:52, 08:10, 08:58, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6221 Сылва - Пермь 2(07:16, 07:17), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:12, 09:13), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мотовилиха интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:16
07:17
1 м
6221 Сылва → Пермь
07:16
07:17
1 м
6264 Пермь → Углеуральская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:50
07:51
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:57
08:58
1 м
ежедневно
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:12
09:13
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:12
09:13
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:44
09:45
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:38
11:39
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:39
13:40
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
15:10
15:11
1 м
7108 Оверята → Голованово
16:57
16:58
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:36
17:37
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:01
18:02
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:56
18:57
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
18:56
18:57
1 м
6206 Пермь → Чусовская
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:12
20:13
1 м
6268/6267 Пермь → Боковая
20:12
20:13
1 м
6269 Углеуральская → Пермь
20:41
20:42
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мотовилиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.