• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мотовилиха

Электрички по станции Мотовилиха

В данный момент расписание электричек станции Мотовилиха содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Мотовилиха и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:28, 10:08, 13:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мотовилиха - Чусовская, Мотовилиха - Пермь, Мотовилиха - Дивья, Мотовилиха - Кизел, выезжающие соответственно в 08:08, 13:53, 08:59, 14:29. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 08:58, отправление в 08:59), 6272 Пермь 2 - Дивья(08:58, 08:59), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:18, 09:19), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:18, 09:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мотовилиха интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:50
07:51
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:58
08:59
1 м
6272 Пермь → Дивья
08:58
08:59
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:18
09:19
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:18
09:19
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:28
09:29
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:36
13:37
1 м
6204 Пермь → Чусовская
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:28
14:29
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:57
16:58
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:04
18:05
1 м
6271 Дивья → Пермь
18:04
18:05
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:56
18:57
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
18:56
18:57
1 м
6206 Пермь → Чусовская
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:13
20:14
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:58
21:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мотовилиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.