• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юбилейная

Электрички по станции Юбилейная

В данный момент расписание электричек станции Юбилейная содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Юбилейная и 12 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Дивья, Пермь, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:02, 15:05, 09:04, 13:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юбилейная - Пермь, Юбилейная - Чусовская, Юбилейная - Дивья, выезжающие соответственно в 13:47, 08:14, 09:05. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Пермь 2 - Чусовская(прибытие в 08:13, отправление в 08:14), 6202 Пермь 2 - Сылва(08:13, 08:14), 6272 Пермь 2 - Боковая(09:04, 09:05), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юбилейная интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:31
06:32
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:51
07:52
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:13
08:14
1 м
6202 Пермь → Сылва
08:13
08:14
1 м
6272 Пермь → Боковая
09:04
09:05
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:04
09:05
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:34
09:35
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:37
11:38
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:30
13:31
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
15:05
15:06
1 м
7103 Левшино → Оверята
16:59
17:00
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:29
17:30
1 м
6203 Сылва → Пермь
17:29
17:30
1 м
6296 Пермь → Дивья
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:58
17:59
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:58
17:59
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:46
20:47
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юбилейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.