• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юбилейная

Электрички по станции Юбилейная

В данный момент расписание электричек станции Юбилейная содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Юбилейная и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:34, 10:02, 13:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юбилейная - Чусовская, Юбилейная - Пермь, Юбилейная - Дивья, Юбилейная - Кизел, выезжающие соответственно в 08:14, 13:47, 11:38, 14:35. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 07:11, отправление в 07:12), 6221 Сылва - Пермь 2(07:11, 07:12), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:34, 09:35), 6294 Пермь 2 - Дивья(11:37, 11:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юбилейная интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:31
06:32
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:11
07:12
1 м
6221 Сылва → Пермь
07:11
07:12
1 м
6264 Пермь → Углеуральская
07:35
07:36
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:51
07:52
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:34
09:35
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:37
11:38
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:30
13:31
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
15:05
15:06
1 м
7103 Левшино → Оверята
17:00
17:01
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:56
17:57
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:38
20:39
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юбилейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.