Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юбилейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юбилейная

В данный момент расписание электричек станции Юбилейная содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Юбилейная и 13 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Оверята, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 10:01, 06:25, 13:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юбилейная - Чусовская, Юбилейная - Пермь, Юбилейная - Комарихинская, Юбилейная - Голованово, выезжающие соответственно в 08:17, 13:45, 09:53, 06:26. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 7102 Оверята - Голованово(06:25, 06:26), 6109 Голованово - Пермь 2(07:28, 07:29), 7111 Голованово - Пермь 2(07:28, 07:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юбилейная интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юбилейная

Юбилейная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 06:25 06:26 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 06:25 06:26 1 м особый...
6291 Ярино → Пермь 06:33 06:34 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:49 06:50 1 м ежедневно
6109 Голованово → Пермь 07:28 07:29 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:28 07:29 1 м особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:37 07:38 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:46 07:47 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:02 08:03 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:16 08:17 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:03 09:04 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:52 09:53 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:01 10:02 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:34 13:35 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:44 13:45 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:54 13:55 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:32 14:33 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:43 15:44 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:19 16:20 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:00 17:01 1 м ежедневно
6116 Пермь → Голованово 17:09 17:10 1 м особый...
7116 Пермь → Голованово 17:09 17:10 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 17:35 17:36 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:55 17:56 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:55 17:56 1 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 18:44 18:45 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:44 18:45 1 м особый...
6118 Пермь → Левшино 18:45 18:46 1 м особый...
7118 Пермь → Левшино 18:45 18:46 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 20:06 20:07 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:09 20:10 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:19 20:20 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:34 20:35 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:59 21:00 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:06 22:07 1 м ежедневно