• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юбилейная

Электрички по станции Юбилейная

В данный момент расписание электричек станции Юбилейная содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Юбилейная и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:34, 10:02, 13:45, 17:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юбилейная - Чусовская, Юбилейная - Пермь, Юбилейная - Кизел, выезжающие соответственно в 08:19, 17:56, 14:35. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:03, отправление в 09:04), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:03, 09:04), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:34, 09:35), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:29, 13:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юбилейная интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:30
06:31
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:35
07:36
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:51
07:52
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:03
09:04
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:03
09:04
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:34
09:35
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:29
13:30
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:34
14:35
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:00
17:01
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:55
17:56
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:55
17:56
1 м
6296 Пермь → Дивья
17:56
17:57
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:35
20:36
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:05
22:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юбилейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.