Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юбилейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юбилейная

В данный момент расписание электричек станции Юбилейная содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Юбилейная и 8 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Левшино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:34, 10:00, 16:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юбилейная - Левшино, Юбилейная - Чусовская, Юбилейная - Пермь, Юбилейная - Кизел, выезжающие соответственно в 16:16, 08:16, 16:59, 14:35. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 1 - Пальники(прибытие в 09:03, отправление в 09:04), 6272 Пермь 1 - Боковая(09:03, 09:04), 6220 Пермь 1 - Комарихинская(09:50, 09:51), 6223 Комарихинская - Пермь 1(13:33, 13:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юбилейная интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юбилейная

Юбилейная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:30 06:31 1 м ежедневно
7112 Пермь → Голованово 06:45 06:46 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:09 07:10 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:37 07:38 1 м ежедневно
7111 Голованово → Пермь 07:46 07:47 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:02 08:03 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:15 08:16 1 м ежедневно
6272 Пермь → Пальники 09:03 09:04 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:03 09:04 1 м особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:50 09:51 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:00 10:01 1 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:33 13:34 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:44 13:45 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:59 14:00 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:34 14:35 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:15 16:16 1 м ежедневно
7113 Левшино → Пермь 16:58 16:59 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:09 17:10 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:30 17:31 1 м ежедневно
6271 Пальники → Пермь 17:55 17:56 1 м особый...
6271 Боковая → Пермь 17:55 17:56 1 м особый...
6296 Пермь → Дивья 17:57 17:58 1 м ежедневно
7118 Пермь → Левшино 18:37 18:38 1 м особый...
7115 Голованово → Пермь 18:45 18:46 1 м ежедневно
7119 Левшино → Пермь 19:26 19:27 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 20:04 20:05 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:09 20:10 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:19 20:20 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:34 20:35 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:58 20:59 1 м ежедневно
7120 Пермь → Левшино 21:12 21:13 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:06 22:07 1 м ежедневно