Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Балмошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Балмошная

В данный момент расписание электричек станции Балмошная содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Балмошная и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Краснокамск, Чусовская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:07, 07:53, 09:46, 09:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балмошная - Пермь, Балмошная - Голованово, Балмошная - Левшино, Балмошная - Краснокамск, выезжающие соответственно в 09:47, 07:54, 10:08, 09:05. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:44, отправление в 09:45), 6219 Комарихинская - Пермь 2(13:31, 13:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балмошная интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Балмошная

Балмошная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 06:23 06:24 1 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:30 06:31 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:41 06:42 1 м ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 06:46 06:47 1 м ежедневно
6101 Левшино → Пермь 07:01 07:02 1 м ежедневно
6103 Голованово → Пермь 07:27 07:28 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:45 07:46 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 07:53 07:54 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:00 08:01 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 08:06 08:07 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:45 08:46 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 09:04 09:05 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:16 09:17 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:44 09:45 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 09:46 09:47 1 м ежедневно
6043/6044 Пермь → Пермь 10:00 10:01 1 м ежедневно
6104 Пермь → Левшино 10:07 10:08 1 м ежедневно
6105/7166 Левшино → Кордон 10:59 11:00 1 м ежедневно
6107 Голованово → Пермь 11:26 11:27 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 12:03 12:04 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 13:06 13:07 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:31 13:32 1 м особый...
6904/6263 Калийная → Пермь 13:40 13:41 1 м ежедневно
6106 Пермь → Левшино 13:43 13:44 1 м ежедневно
6046/6045 Пермь → Пермь 14:13 14:14 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:22 14:23 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:36 14:37 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 14:47 14:48 1 м ежедневно
6108 Пермь → Левшино 15:47 15:48 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 16:18 16:19 1 м ежедневно
6109 Левшино → Пермь 16:20 16:21 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:01 17:02 1 м ежедневно
6120 Пермь → Голованово 17:03 17:04 1 м ежедневно
6122 Пермь → Левшино 17:40 17:41 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:46 17:47 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:54 17:55 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:54 17:55 1 м ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 18:05 18:06 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:25 18:26 1 м ежедневно
6121 Левшино → Пермь 18:42 18:43 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:49 18:50 1 м ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 19:31 19:32 1 м ежедневно
7169/6124 Кордон → Левшино 19:52 19:53 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:07 20:08 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:09 20:10 1 м ежедневно
6019 Голованово → Краснокамск 20:27 20:28 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:33 20:34 1 м ежедневно
6906/6269 Калийная → Пермь 20:37 20:38 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:15 21:16 1 м ежедневно
6052/6051 Пермь → Пермь 21:19 21:20 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:17 22:18 1 м ежедневно