Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Балмошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Балмошная

В данный момент расписание электричек станции Балмошная содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Балмошная и 13 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Оверята, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:55, 09:59, 06:28, 13:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балмошная - Чусовская, Балмошная - Пермь, Балмошная - Комарихинская, Балмошная - Голованово, выезжающие соответственно в 08:20, 13:43, 09:56, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6102 Оверята - Голованово(06:28, 06:29), 7111 Голованово - Пермь 2(07:26, 07:27), 6109 Голованово - Пермь 2(07:26, 07:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балмошная интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Балмошная

Балмошная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:28 06:29 1 м особый...
6102 Оверята → Голованово 06:28 06:29 1 м особый...
6291 Ярино → Пермь 06:31 06:32 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:47 06:48 1 м ежедневно
7111 Голованово → Пермь 07:26 07:27 1 м особый...
6109 Голованово → Пермь 07:26 07:27 1 м особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:40 07:41 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:51 07:52 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:00 08:01 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:19 08:20 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:06 09:07 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:55 09:56 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 09:59 10:00 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:32 13:33 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:42 13:43 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:57 13:58 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:35 14:36 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:46 15:47 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:24 16:25 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 16:58 16:59 1 м ежедневно
7116 Пермь → Голованово 17:12 17:13 1 м особый...
6116 Пермь → Голованово 17:12 17:13 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 17:33 17:34 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:53 17:54 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:58 17:59 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:42 18:43 1 м особый...
6105 Голованово → Оверята 18:42 18:43 1 м особый...
7118 Пермь → Левшино 18:48 18:49 1 м особый...
6118 Пермь → Левшино 18:48 18:49 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 20:04 20:05 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:12 20:13 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:22 20:23 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:32 20:33 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:57 20:58 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:08 22:09 1 м ежедневно