• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Балмошная

Электрички по станции Балмошная

В данный момент расписание электричек станции Балмошная содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Балмошная и 8 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:59, 11:47, 13:44, 15:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балмошная - Пермь, Балмошная - Чусовская, Балмошная - Дивья, выезжающие соответственно в 15:04, 08:19, 11:48. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 6221 Сылва - Пермь 2(07:09, 07:10), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:53, 09:54), 6294 Пермь 2 - Дивья(11:47, 11:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балмошная интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:29
06:30
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:09
07:10
1 м
6221 Сылва → Пермь
07:09
07:10
1 м
6264 Пермь → Углеуральская
07:38
07:39
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:00
08:01
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:53
09:54
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:47
11:48
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:32
13:33
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
15:03
15:04
1 м
7103 Левшино → Оверята
16:58
16:59
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:59
18:00
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:21
20:22
1 м
6268/6267 Пермь → Боковая
20:21
20:22
1 м
6269 Углеуральская → Пермь
20:34
20:35
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:08
22:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Балмошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.