Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Балмошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Балмошная

В данный момент расписание электричек станции Балмошная содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Балмошная и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Голованово, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:37, 09:59, 07:50, 07:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балмошная - Чусовская, Балмошная - Пермь, Балмошная - Кизел, Балмошная - Оверята, Балмошная - Левшино, выезжающие соответственно в 08:19, 10:00, 14:38, 07:51, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:53, отправление в 09:54), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:32, 13:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балмошная интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Балмошная

Балмошная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:29 06:30 1 м ежедневно
7102 Оверята → Голованово 06:38 06:39 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:08 07:09 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:40 07:41 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 07:50 07:51 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 07:59 08:00 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:01 08:02 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:18 08:19 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:06 09:07 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:53 09:54 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 09:59 10:00 1 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:32 13:33 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:43 13:44 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:02 14:03 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:37 14:38 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:17 16:18 1 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята 16:56 16:57 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:12 17:13 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:29 17:30 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:54 17:55 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:59 18:00 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:33 18:34 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:03 20:04 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:12 20:13 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:22 20:23 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:33 20:34 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:57 20:58 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 21:03 21:04 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:08 22:09 1 м ежедневно