• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Балмошная

Электрички по станции Балмошная

В данный момент расписание электричек станции Балмошная содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Балмошная и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Оверята, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:16, 10:00, 06:39, 13:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балмошная - Чусовская, Балмошная - Пермь, Балмошная - Левшино, Балмошная - Голованово, выезжающие соответственно в 08:17, 13:45, 08:01, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:38, отправление в 09:39), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:28, 13:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балмошная интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:29
06:30
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:38
07:39
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:58
07:59
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:38
09:39
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:28
13:29
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:37
14:38
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:58
16:59
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:59
18:00
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:36
20:37
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:07
22:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Балмошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.