Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Балмошная - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Балмошная - Пермь

Актуальное расписание электричек Балмошная Пермь сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6291, 6221, 7111/7101, 6262/6261, 6269. Самая быстрая электричка 6221 Селянка - Пермь 2, которая находится в пути 0 д 0 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6269,  отправлением в 20:34. От станции Балмошная до остановки Пермь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Балмошная электропоезда отправляются утром - 06:30, 07:09, 07:51, днем - 13:33, 13:44, 16:57, вечером - 18:34, 20:04, 20:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:55, 07:32, 08:16, 13:58, 14:09, 17:22, 18:20, 18:59, 20:28.

Расписание электричек Балмошная → Пермь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6291 Ярино → Пермь
06:30 Балмошная
06:55 Пермь 2
25 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:09 Балмошная
07:32 Пермь 2
23 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:51 Балмошная
08:16 Пермь 2
25 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:02 Балмошная
08:28 Пермь 2
26 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:00 Балмошная
10:24 Пермь 2
24 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:33 Балмошная
13:58 Пермь 2
25 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь
13:44 Балмошная
14:09 Пермь 2
25 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:57 Балмошная
17:22 Пермь 2
25 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:30 Балмошная
17:56 Пермь 2
26 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:55 Балмошная
18:20 Пермь 2
25 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:34 Балмошная
18:59 Пермь 2
25 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:04 Балмошная
20:28 Пермь 2
24 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:34 Балмошная
21:00 Пермь 2
26 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:58 Балмошная
21:22 Пермь 2
24 м ежедневно