Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Язовая - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Язовая - Пермь

Актуальное расписание электричек Язовая Пермь сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6291, 6221, 7111/7101, 6262/6261, 6203. Самая быстрая электричка 6221 Селянка - Пермь 2, которая находится в пути 0 д 0 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6203,  отправлением в 17:33. От станции Язовая до остановки Пермь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Язовая электропоезда отправляются утром - 06:33, 07:12, 07:55, днем - 13:36, 13:47, 17:01, вечером - 18:38, 20:07, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:55, 07:32, 08:16, 13:58, 14:09, 17:22, 18:20, 18:59, 20:28.

Расписание электричек Язовая → Пермь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6291 Ярино → Пермь
06:33 Язовая
06:55 Пермь 2
22 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:12 Язовая
07:32 Пермь 2
20 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:55 Язовая
08:16 Пермь 2
21 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:06 Язовая
08:28 Пермь 2
22 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:03 Язовая
10:24 Пермь 2
21 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:36 Язовая
13:58 Пермь 2
22 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь
13:47 Язовая
14:09 Пермь 2
22 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:01 Язовая
17:22 Пермь 2
21 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:33 Язовая
17:56 Пермь 2
23 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:58 Язовая
18:20 Пермь 2
22 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:38 Язовая
18:59 Пермь 2
21 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:07 Язовая
20:28 Пермь 2
21 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:38 Язовая
21:00 Пермь 2
22 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:01 Язовая
21:22 Пермь 2
21 м ежедневно