• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Язовая

Электрички по станции Язовая

В данный момент расписание электричек станции Язовая содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Язовая и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:32, 10:04, 13:48, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Язовая - Чусовская, Язовая - Пермь, Язовая - Кизел, Язовая - Оверята, выезжающие соответственно в 08:12, 13:49, 14:33, 07:54. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:32, отправление в 09:33), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:32, 13:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Язовая интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:33
06:34
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:53
07:54
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:32
09:33
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:32
13:33
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:32
14:33
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:57
16:58
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:40
20:41
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Язовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.