Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Язовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Язовая

В данный момент расписание электричек станции Язовая содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Язовая и 13 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Оверята, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 10:03, 06:23, 13:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Язовая - Чусовская, Язовая - Пермь, Язовая - Комарихинская, Язовая - Голованово, выезжающие соответственно в 08:15, 13:47, 09:51, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6102 Оверята - Голованово(06:23, 06:24), 6109 Голованово - Пермь 2(07:30, 07:31), 7111 Голованово - Пермь 2(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Язовая интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Язовая

Язовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:23 06:24 1 м особый...
6102 Оверята → Голованово 06:23 06:24 1 м особый...
6291 Ярино → Пермь 06:35 06:36 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:51 06:52 1 м ежедневно
6109 Голованово → Пермь 07:30 07:31 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:30 07:31 1 м особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:35 07:36 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:44 07:45 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:05 08:06 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:14 08:15 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:00 09:01 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:50 09:51 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:03 10:04 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:36 13:37 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:46 13:47 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:51 13:52 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:30 14:31 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:41 15:42 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:17 16:18 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:01 17:02 1 м ежедневно
6116 Пермь → Голованово 17:07 17:08 1 м особый...
7116 Пермь → Голованово 17:07 17:08 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 17:38 17:39 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:53 17:54 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:57 17:58 1 м ежедневно
6118 Пермь → Левшино 18:43 18:44 1 м особый...
7118 Пермь → Левшино 18:43 18:44 1 м особый...
6105 Голованово → Оверята 18:46 18:47 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:46 18:47 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 20:07 20:08 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:08 20:09 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:17 20:18 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:37 20:38 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:01 21:02 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:04 22:05 1 м ежедневно