Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Язовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Язовая

В данный момент расписание электричек станции Язовая содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Язовая и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Голованово, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:32, 10:02, 07:54, 07:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Язовая - Чусовская, Язовая - Пермь, Язовая - Кизел, Язовая - Оверята, Язовая - Левшино, выезжающие соответственно в 08:14, 10:03, 14:33, 07:55, 07:55. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:48, отправление в 09:49), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:35, 13:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Язовая интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Язовая

Язовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:32 06:33 1 м ежедневно
7102 Оверята → Голованово 06:33 06:34 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:11 07:12 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:34 07:35 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 07:54 07:55 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 07:54 07:55 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:05 08:06 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:13 08:14 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:01 09:02 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:48 09:49 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:02 10:03 1 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:35 13:36 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:46 13:47 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:57 13:58 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:32 14:33 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:13 16:14 1 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята 17:00 17:01 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:07 17:08 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:32 17:33 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:55 17:56 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:57 17:58 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:37 18:38 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:06 20:07 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:07 20:08 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:17 20:18 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:37 20:38 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 20:58 20:59 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:00 21:01 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:04 22:05 1 м ежедневно