Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пермь - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пермь - Пермь

Актуальное расписание электричек Пермь Пермь сформировано из 51 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 51. Это рейсы с номерами 7102, 7151/7153, 6291, 6002, 6269. Самая быстрая электричка 7151/7153 Пермь 2 - Балезино, которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6269,  отправлением в 20:50. От станции Пермь до остановки Пермь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Пермь электропоезда отправляются утром - 06:13, 06:38, 06:45, днем - 13:15, 13:37, 13:48, вечером - 18:10, 18:40, 18:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:21, 06:45, 06:55, 12:00, 13:22, 13:45, 18:20, 18:49, 18:47.

Расписание электричек Пермь → Пермь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7102 Оверята → Голованово
06:13 Пермь 2
06:21 Пермь 1
8 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино
06:38 Пермь 2
06:45 Пермь-Сорт
7 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:45 Пермь 1
06:55 Пермь 2
10 м ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:51 Пермь-Сорт
06:59 Пермь 2
8 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:13 Пермь 2
07:22 Пермь 1
9 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:24 Пермь 1
07:32 Пермь 2
8 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:33 Пермь 2
07:42 Пермь 1
9 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:34 Пермь-Сорт
07:41 Пермь 2
7 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:53 Пермь 2
08:01 Пермь 1
8 м ежедневно
7144 Верещагино → Пермь
08:13 Пермь-Сорт
08:20 Пермь 2
7 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:18 Пермь 1
08:28 Пермь 2
10 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:40 Пермь 2
08:49 Пермь 1
9 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
08:52 Пермь 2
09:00 Пермь-Сорт
8 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
08:59 Пермь 1
09:07 Пермь 2
8 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:02 Пермь 2
09:10 Пермь-Сорт
8 м ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь
09:19 Пермь 1
09:27 Пермь 2
8 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь
09:19 Пермь 1
09:27 Пермь 2
8 м особый...
6220 Пермь → Комарихинская
09:28 Пермь 2
09:36 Пермь 1
8 м особый...
6201 Чусовская → Пермь
10:15 Пермь 1
10:24 Пермь 2
9 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:32 Пермь-Сорт
10:39 Пермь 2
7 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
11:52 Пермь 2
12:00 Пермь-Сорт
8 м ежедневно
7143 Пермь → Верещагино
13:15 Пермь 2
13:22 Пермь-Сорт
7 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:37 Пермь 2
13:45 Пермь 1
8 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:48 Пермь 1
13:58 Пермь 2
10 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь
13:59 Пермь 1
14:09 Пермь 2
10 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:10 Пермь 2
14:20 Пермь 1
10 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино
15:52 Пермь 2
16:01 Пермь 1
9 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:09 Пермь-Сорт
16:16 Пермь 2
7 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово
16:47 Пермь 2
16:55 Пермь 1
8 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:23 Пермь 2
17:31 Пермь 1
8 м ежедневно
7146 Верещагино → Пермь
17:23 Пермь-Сорт
17:30 Пермь 2
7 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:31 Пермь 2
17:39 Пермь-Сорт
8 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:34 Пермь 2
17:43 Пермь 1
9 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино
17:40 Пермь 2
17:48 Пермь-Сорт
8 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:47 Пермь 1
17:56 Пермь 2
9 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:10 Пермь 1
18:20 Пермь 2
10 м ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:40 Пермь 2
18:49 Пермь 1
9 м особый...
7145 Пермь → Верещагино
18:40 Пермь 2
18:47 Пермь-Сорт
7 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
18:40 Пермь 2
18:49 Пермь 1
9 м особый...
7105 Голованово → Оверята
19:01 Пермь 2
19:09 Пермь-Сорт
8 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
19:11 Пермь-Сорт
19:18 Пермь 2
7 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:46 Пермь 2
19:55 Пермь 1
9 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
19:56 Пермь 2
20:05 Пермь 1
9 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:19 Пермь 1
20:28 Пермь 2
9 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:38 Пермь 2
20:47 Пермь 1
9 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:48 Пермь 2
20:56 Пермь-Сорт
8 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:50 Пермь 1
21:00 Пермь 2
10 м ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:08 Пермь-Сорт
21:15 Пермь 2
7 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:13 Пермь 1
21:22 Пермь 2
9 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:43 Пермь 2
21:52 Пермь 1
9 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:20 Пермь 2
22:28 Пермь-Сорт
8 м ежедневно