• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 29 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 29 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 29 Км Остановочный Пункт содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 29 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:27, 10:04, 16:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 29 Км Остановочный Пункт - Пермь, 29 Км Остановочный Пункт - Кизел, 29 Км Остановочный Пункт - Ярино, 29 Км Остановочный Пункт - Боковая, выезжающие соответственно в 16:55, 15:37, 23:05, 10:05. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 10:04, отправление в 10:05), 6271 Боковая - Пермь 2(16:54, 16:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 29 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 117 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:04
10:05
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:54
16:55
1 м
6269 Углеуральская → Пермь
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:04
23:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 29 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.