• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 29 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 29 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 29 Км Остановочный Пункт содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 29 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:45, 10:07, 16:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 29 Км Остановочный Пункт - Пермь, 29 Км Остановочный Пункт - Кизел, 29 Км Остановочный Пункт - Ярино, 29 Км Остановочный Пункт - Боковая, выезжающие соответственно в 16:55, 15:37, 23:08, 10:08. В среднем в расписании на станции 29 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 117 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 29 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.