Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 32 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 32 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 32 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 32 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:42, 10:08, 16:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 32 Км Остановочный Пункт - Пермь, 32 Км Остановочный Пункт - Кизел, 32 Км Остановочный Пункт - Ярино, 32 Км Остановочный Пункт - Боковая, выезжающие соответственно в 16:51, 15:41, 23:09, 10:09. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 1 - Боковая(прибытие в 10:08, отправление в 10:09), 6271 Боковая - Пермь 1(16:50, 16:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 32 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 132 минут для прибывающих электропоездов и 132 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 32 Км Остановочный Пункт

32 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:25 05:26 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 06:55 06:56 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:46 08:47 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 10:08 10:09 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 12:42 12:43 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:40 15:41 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 16:50 16:51 1 м особый...
6269 Углеуральская → Пермь 19:32 19:33 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 23:08 23:09 1 м ежедневно