• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 32 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 32 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 32 Км Остановочный Пункт содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 32 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:41, 10:11, 16:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 32 Км Остановочный Пункт - Пермь, 32 Км Остановочный Пункт - Кизел, 32 Км Остановочный Пункт - Ярино, 32 Км Остановочный Пункт - Боковая, выезжающие соответственно в 16:54, 15:44, 23:12, 10:12. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 10:11, отправление в 10:12), 6271 Боковая - Пермь 2(16:53, 16:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 32 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 118 минут для прибывающих электропоездов и 118 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:11
10:12
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:53
16:54
1 м
6269 Углеуральская → Пермь
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:11
23:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 32 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.