• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 42 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 42 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 42 Км Остановочный Пункт содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 42 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:30, 10:20, 16:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 42 Км Остановочный Пункт - Пермь, 42 Км Остановочный Пункт - Кизел, 42 Км Остановочный Пункт - Ярино, 42 Км Остановочный Пункт - Боковая, выезжающие соответственно в 16:39, 15:53, 23:21, 10:21. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 10:20, отправление в 10:21), 6271 Боковая - Пермь 2(16:38, 16:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 42 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 120 минут для прибывающих электропоездов и 120 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:20
10:21
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:38
16:39
1 м
6269 Углеуральская → Пермь
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:20
23:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 42 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.