• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 42 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 42 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 42 Км Остановочный Пункт содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 42 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:29, 10:23, 16:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 42 Км Остановочный Пункт - Пермь, 42 Км Остановочный Пункт - Кизел, 42 Км Остановочный Пункт - Ярино, 42 Км Остановочный Пункт - Боковая, выезжающие соответственно в 16:42, 15:56, 23:24, 10:24. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 10:23, отправление в 10:24), 6271 Боковая - Пермь 2(16:41, 16:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 42 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 121 минут для прибывающих электропоездов и 121 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:23
10:24
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:41
16:42
1 м
6269 Углеуральская → Пермь
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:23
23:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 42 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.