Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дивья

В данный момент расписание электричек станции Дивья содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Дивья и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:59, 12:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дивья - Кизел, Дивья - Боковая, Дивья - Пермь, Дивья - Ярино, выезжающие соответственно в 15:34, 10:02, 19:10, 23:02. Необходимо отметить, что рейсы 6268/6267 Пермь 2 - Кизел(прибытие в 21:13, отправление в 21:18), 6268/6267 Пермь 2 - Боковая(21:13, 21:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дивья интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дивья

Дивья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:33 05:34 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:05 07:06 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:35 08:40 5 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:57 10:02 5 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 12:50 12:51 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:29 15:34 5 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 16:59 17:00 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:57 ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:10 ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 19:39 19:40 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 21:13 21:18 5 м особый...
6268/6267 Пермь → Боковая 21:13 21:18 5 м особый...
6298 Пермь → Ярино 22:59 23:02 3 м ежедневно