• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дивья

Электрички по станции Дивья

В данный момент расписание электричек станции Дивья содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Дивья и 4 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:31, 22:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дивья - Пермь, Дивья - Кизел, Дивья - Ярино, выезжающие соответственно в 17:00, 15:34, 23:02. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Дивья(прибытие в 09:57), 6272 Пермь 2 - Боковая(09:57, 10:02), 6271 Боковая - Пермь 2(16:59, 17:00), 6271 Дивья - Пермь 2(-, 17:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дивья интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Дивья
09:57
6272 Пермь → Боковая
09:57
10:02
5 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:29
15:34
5 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:59
17:00
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:00
6296 Пермь → Дивья
18:57
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:10
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:13
21:18
5 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:59
23:02
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.