• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дивья

Электрички по станции Дивья

В данный момент расписание электричек станции Дивья содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Дивья и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:33, 12:49, 16:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дивья - Пермь, Дивья - Кизел, выезжающие соответственно в 16:59, 15:34. В среднем в расписании на станции Дивья интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:35
08:40
5 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:00
10:05
5 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
12:33
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:08
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:29
15:34
5 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:57
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:10
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:14
21:19
5 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:00
23:05
5 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.