• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горбуново

Электрички по станции Горбуново

В данный момент расписание электричек станции Горбуново содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Горбуново и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:37, 21:22, 09:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горбуново - Пермь, Горбуново - Кунгур, Горбуново - Шаля, Горбуново - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:19, 09:17, 08:00, 21:23. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:33, 15:34), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:43, 19:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горбуново интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:19
06:20
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:56
06:57
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:59
08:00
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:16
09:17
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:18
09:19
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:03
12:04
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:37
13:38
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:33
15:34
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:41
17:42
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:53
18:54
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:43
19:44
1 м
7174 Пермь → Кишерть
21:22
21:23
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:27
21:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Горбуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.