Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горбуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горбуново

В данный момент расписание электричек станции Горбуново содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Горбуново и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:06, 06:19, 10:07, 18:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горбуново - Кишерть, Горбуново - Пермь, Горбуново - Шаля, выезжающие соответственно в 15:02, 18:36, 08:07. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:01, 15:02), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:48, 19:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горбуново интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горбуново

Горбуново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:19 06:20 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:10 07:11 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 08:06 08:07 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:16 09:17 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 10:07 10:08 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 12:27 12:28 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 12:46 12:47 1 м ежедневно
7168 Пермь → Кишерть 15:01 15:02 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 18:35 18:36 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:58 18:59 1 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 19:48 19:49 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 21:14 21:15 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:36 21:37 1 м ежедневно