Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горбуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горбуново

В данный момент расписание электричек станции Горбуново содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Горбуново и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:39, 21:38, 09:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горбуново - Пермь, Горбуново - Кунгур, Горбуново - Шаля, Горбуново - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:21, 09:21, 08:00, 21:39. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:05, отправление в 07:06), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:35, 15:36), 7193 Кунгур - Пермь 2(20:00, 20:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горбуново интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горбуново

Горбуново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:37 06:38 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:05 07:06 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 07:59 08:00 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:20 09:21 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 09:20 09:21 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 12:03 12:04 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:39 13:40 1 м ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 15:35 15:36 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 18:13 18:14 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:53 18:54 1 м ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 20:00 20:01 1 м особый...
7177/7173 Шаля → Пермь 21:38 21:39 1 м ежедневно
7174 Пермь → Кишерть 21:38 21:39 1 м ежедневно