• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калийная → Углеуральская

Про расписание электричек Калийная - Углеуральская

Актуальное расписание электричек Калийная Углеуральская сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6904, 6906, 6908. Самая быстрая электричка 6904 Калийная - Углеуральская, которая находится в пути 0 д 2 ч 19 мин, самая же медленная - номер 6908,  отправлением в 20:24. От станции Калийная до остановки Углеуральская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Калийная электропоезда отправляются утром - 07:47, днем - 14:24, вечером - 20:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:06, 16:43.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6904 Калийная → Углеуральская
07:47
Калийная
10:06
Углеуральская
2 ч 19 м
ежедневно
6906 Калийная → Углеуральская
14:24
Калийная
16:43
Углеуральская
2 ч 19 м
6908 Калийная → Углеуральская
20:24
Калийная
22:43
Углеуральская
2 ч 19 м
ежедневно
Расписание электричек Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.