• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Углеуральская → Калийная

Про расписание электричек Углеуральская - Калийная

Актуальное расписание электричек Углеуральская Калийная сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6903, 6905, 6907. Самая быстрая электричка 6903 Углеуральская - Калийная, которая находится в пути 0 д 2 ч 25 мин, самая же медленная - номер 6905,  отправлением в 11:29. От станции Углеуральская до остановки Калийная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Углеуральская электропоезда отправляются утром - 05:00, 11:29, днем - 17:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:25, 14:05, 19:35.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6903 Углеуральская → Калийная
05:00
Углеуральская
07:25
Калийная
2 ч 25 м
ежедневно
6905 Углеуральская → Калийная
11:29
Углеуральская
14:05
Калийная
2 ч 36 м
ежедневно
6907 Углеуральская → Калийная
17:10
Углеуральская
19:35
Калийная
2 ч 25 м
ежедневно
Расписание электричек Углеуральская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.