• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калино → Кын

Про расписание электричек Калино - Кын

Актуальное расписание электричек Калино Кын сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6943/6393, 6935, 6945, 6947/6391. Самая быстрая электричка 6935 Чусовская - Рассоленко, которая находится в пути 0 д 2 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6943/6393,  отправлением в 09:39. От станции Калино до остановки Кын электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 16 минут. Со станции Калино электропоезда отправляются утром - 09:39, днем - 16:47, 16:47 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 12:13, 19:11, 19:11.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:39
Калино
12:13
Кын
2 ч 34 м
ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко
16:47
Калино
19:11
Кын
2 ч 24 м
6945 Чусовская → Кын
16:47
Калино
19:11
Кын
2 ч 24 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:36
Калино
01:01
Кын
2 ч 25 м
Расписание электричек Калино - Кын, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.