• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калино

Электрички по станции Калино

В данный момент расписание электричек станции Калино содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Калино и 10 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:29, 10:51, 03:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калино - Пермь, Калино - Чусовская, Калино - Кузино, Калино - Кын, выезжающие соответственно в 07:24, 03:40, 09:20, 14:31. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:38, отправление в 03:40), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(07:07, 07:08), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(07:07, 07:08), 6942 Кын - Чусовская(10:25, 10:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калино интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
03:38
03:40
2 м
6242 Комарихинская → Чусовская
06:43
06:44
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
06:49
06:50
1 м
ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь
07:07
07:08
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
07:07
07:08
1 м
6201 Чусовская → Пермь
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:17
09:20
3 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
10:25
10:28
3 м
6932 Рассоленко → Чусовская
10:25
10:28
3 м
6202 Пермь → Чусовская
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6945 Чусовская → Кын
14:29
14:31
2 м
6935 Чусовская → Рассоленко
14:29
14:31
2 м
6203 Чусовская → Пермь
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
15:42
15:44
2 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
21:05
21:06
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
21:05
21:06
1 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:34
22:36
2 м
6206 Пермь → Чусовская
22:47
22:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.