Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калино

В данный момент расписание электричек станции Калино содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Калино и 12 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:06, 09:20, 03:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калино - Чусовская, Калино - Пермь, Калино - Пашия, Калино - Кузино, выезжающие соответственно в 03:40, 07:29, 21:07, 09:23. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:38, отправление в 03:40), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(07:06, 07:07), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(07:06, 07:07), 6942 Кын - Чусовская(10:22, 10:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калино интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калино

Калино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 03:38 03:40 2 м особый...
6242 Комарихинская → Чусовская 06:49 06:50 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 06:52 06:53 1 м ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь 07:06 07:07 1 м особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 07:06 07:07 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 07:28 07:29 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 09:20 09:23 3 м ежедневно
6942 Кын → Чусовская 10:22 10:25 3 м особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 10:22 10:25 3 м особый...
6202 Пермь → Чусовская 10:56 10:57 1 м ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко 14:29 14:31 2 м особый...
6945 Чусовская → Кын 14:29 14:31 2 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:54 14:55 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:44 15:48 4 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 16:33 16:35 2 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 18:21 18:22 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 21:06 21:07 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 21:06 21:07 1 м особый...
6206/7184 Пермь → Пашия 21:16 21:17 1 м особый...
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:34 22:36 2 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 22:37 22:38 1 м особый...