• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калино

Электрички по станции Калино

В данный момент расписание электричек станции Калино содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Калино и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:51, 16:45, 03:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калино - Чусовская, Калино - Пермь, Калино - Кузино, Калино - Кын, выезжающие соответственно в 03:40, 07:24, 09:39, 16:47. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:38, отправление в 03:40), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(07:08, 07:09), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(07:08, 07:09), 6942 Кын - Чусовская(09:22, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калино интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
03:38
03:40
2 м
6242 Комарихинская → Чусовская
06:43
06:44
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
06:49
06:50
1 м
ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь
07:08
07:09
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
07:08
07:09
1 м
6201 Чусовская → Пермь
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
09:22
09:25
3 м
6932 Рассоленко → Чусовская
09:22
09:25
3 м
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:36
09:39
3 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
15:54
15:56
2 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6945 Чусовская → Кын
16:45
16:47
2 м
6935 Чусовская → Рассоленко
16:45
16:47
2 м
6205 Чусовская → Пермь
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
21:05
21:06
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
21:05
21:06
1 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:34
22:36
2 м
6206 Пермь → Чусовская
22:39
22:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.