Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калино

В данный момент расписание электричек станции Калино содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Калино и 12 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 19:46, 03:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калино - Пермь, Калино - Чусовская, Калино - Кузино, Калино - Лысьва, выезжающие соответственно в 07:29, 03:29, 09:21, 19:47. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:27, отправление в 03:29), 7032/7031 Лысьва - Пермь 1(06:53, 06:54), 6253/7183 Пашия - Пермь 1(07:05, 07:06), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 1(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калино интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калино

Калино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 03:27 03:29 2 м особый...
6242 Комарихинская → Чусовская 06:46 06:47 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 06:53 06:54 1 м особый...
6032/6253 Лысьва → Пермь 06:53 07:06 13 м ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь 07:05 07:06 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 07:05 07:06 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 07:28 07:29 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 09:18 09:21 3 м ежедневно
6942 Кын → Чусовская 10:17 10:19 2 м особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 10:17 10:19 2 м особый...
6202 Пермь → Чусовская 10:50 10:51 1 м ежедневно
6945 Чусовская → Кын 14:20 14:23 3 м особый...
6935 Чусовская → Рассоленко 14:20 14:23 3 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:51 14:52 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:17 15:20 3 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 16:36 16:37 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 18:19 18:20 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 19:46 19:47 1 м особый...
6034/6033 Пермь → Лысьва 19:46 20:01 15 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 21:06 21:07 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 21:06 21:07 1 м особый...
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:31 22:33 2 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 22:36 22:37 1 м ежедневно