• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калино

Электрички по станции Калино

В данный момент расписание электричек станции Калино содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Калино и 14 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:20, 19:48, 03:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калино - Пермь, Калино - Чусовская, Калино - Кузино, Калино - Лысьва, выезжающие соответственно в 07:23, 03:40, 09:23, 19:49. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:38, отправление в 03:40), 7032/7031 Лысьва - Пермь 2(06:49, 06:50), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(07:07, 07:08), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калино интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
03:38
03:40
2 м
6242 Комарихинская → Чусовская
06:43
06:44
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
06:49
06:50
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
07:07
07:08
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
07:07
07:08
1 м
6032x Лысьва → Пермь
06:49
07:08
19 м
6201 Чусовская → Пермь
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:20
09:23
3 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
10:22
10:25
3 м
6932 Рассоленко → Чусовская
10:22
10:25
3 м
6202 Пермь → Чусовская
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6945 Чусовская → Кын
14:29
14:31
2 м
6935 Чусовская → Рассоленко
14:29
14:31
2 м
6203 Чусовская → Пермь
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
15:44
15:48
4 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
18:17
18:18
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
19:48
19:49
1 м
6034x Пермь → Лысьва
19:48
20:10
22 м
6254/7184 Пермь → Пашия
21:04
21:05
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
21:04
21:05
1 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:34
22:36
2 м
6206 Пермь → Чусовская
22:47
22:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.