Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кунгур

В данный момент расписание электричек станции Кунгур содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Кунгур и 2 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:54, 10:42, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кунгур - Пермь, Кунгур - Кишерть, выезжающие соответственно в 08:41, 15:03. Необходимо отметить, что рейсы 6194 Пермь 2 - Кунгур(прибытие в 16:24), 7193 Кунгур - Пермь 2(-, 18:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кунгур интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кунгур

Кунгур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 04:54 04:55 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Пермь 06:46 06:47 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 08:40 08:41 1 м ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 09:13 09:14 1 м ежедневно
6192 Пермь → Кунгур 10:42 ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 12:03 ежедневно
7166 Пермь → Кордон 13:38 13:39 1 м ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 15:02 15:03 1 м ежедневно
7167 Кишерть → Пермь 16:09 16:10 1 м ежедневно
6194 Пермь → Кунгур 16:24 особый...
7169 Кордон → Пермь 17:10 17:11 1 м ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 18:23 особый...
7170 Пермь → Кишерть 19:17 19:18 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 20:15 20:16 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 20:22 20:23 1 м ежедневно
6198 Пермь → Кишерть 22:45 22:46 1 м ежедневно