• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кунгур

Электрички по станции Кунгур

В данный момент расписание электричек станции Кунгур содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Кунгур и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:22, 04:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кунгур - Пермь, Кунгур - Кишерть, Кунгур - Шаля, выезжающие соответственно в 04:57, 17:01, 09:23. Необходимо отметить, что рейсы 7194 Пермь 2 - Кунгур(прибытие в 17:00), 7168 Пермь 2 - Кишерть(17:00, 17:01), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:19, 18:20), 7193 Кунгур - Пермь 2(-, 18:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кунгур интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
04:56
04:57
1 м
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
06:58
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
07:57
07:58
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
09:22
09:23
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
10:38
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
12:16
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
13:29
13:30
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
16:20
16:21
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
17:00
7168 Пермь → Кишерть
17:00
17:01
1 м
7171 Кишерть → Пермь
18:19
18:20
1 м
7193 Кунгур → Пермь
18:20
7170 Пермь → Кунгур
18:52
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:04
20:05
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
20:10
20:11
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
22:45
22:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.