Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кунгур

В данный момент расписание электричек станции Кунгур содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Кунгур и 4 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:54, 09:28, 08:41, 17:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кунгур - Пермь, Кунгур - Кишерть, Кунгур - Шаля, выезжающие соответственно в 17:12, 15:03, 09:29. Необходимо отметить, что рейсы 7164 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 15:01, отправление в 15:03), 7167 Кишерть - Пермь 2(16:17, 16:18), 7168 Пермь 2 - Кишерть(16:24, 16:25), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:23, 18:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кунгур интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кунгур

Кунгур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 04:54 04:55 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Пермь 06:47 06:49 2 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 08:41 08:42 1 м ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 09:28 09:29 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 10:39 ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 11:22 ежедневно
7166 Пермь → Кордон 13:50 13:51 1 м ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 15:01 15:03 2 м особый...
7167 Кишерть → Пермь 16:17 16:18 1 м особый...
7168 Пермь → Кишерть 16:24 16:25 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 17:11 17:12 1 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 18:23 18:24 1 м особый...
7170 Пермь → Кишерть 19:20 19:22 2 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 20:10 20:11 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 20:20 20:21 1 м ежедневно
7174 Пермь → Кишерть 22:37 22:38 1 м ежедневно