• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пашия

Электрички по станции Пашия

В данный момент расписание электричек станции Пашия содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Пашия и 5 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Нижний Тагил, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:04, 12:36, 23:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пашия - Нижний Тагил, Пашия - Чусовская, Пашия - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 08:58, 12:37, 23:01. Необходимо отметить, что рейсы 7183/6253 Пашия - Пермь 2(отправление в 05:00), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(04:59, 05:00), 6254/7184 Пермь 2 - Пашия(23:00, -), 6254/7182 Пермь 2 - Теплая Гора(23:00, 23:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пашия интервал между электричками составляет 120 минут для прибывающих электропоездов и 135 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7183/6253 Пашия → Пермь
05:00
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
04:59
05:00
1 м
6835 Европейская → Чусовская
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
23:00
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
23:00
23:01
1 м
6254/7184 Чусовская → Пашия
23:04
Расписание электричек станции Пашия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.