• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пашия

Электрички по станции Пашия

В данный момент расписание электричек станции Пашия содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Пашия и 4 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:38, 20:37, 22:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пашия - Чусовская, Пашия - Нижний Тагил, Пашия - Теплая Гора, Пашия - Европейская, выезжающие соответственно в 12:39, 08:43, 22:54, 20:38. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 04:59, отправление в 05:00), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(-, 05:00), 6254/7184 Пермь 2 - Пашия(22:53, -), 6254/7182 Пермь 2 - Теплая Гора(22:53, 22:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пашия интервал между электричками составляет 134 минут для прибывающих электропоездов и 134 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
04:59
05:00
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
05:00
6835 Европейская → Чусовская
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
22:53
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
22:53
22:54
1 м
Расписание электричек станции Пашия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.