• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Полазна

Электрички по станции Полазна

В данный момент расписание электричек станции Полазна содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Полазна и 0 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:36, 10:16, 16:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полазна - Пермь, Полазна - Кизел, Полазна - Ярино, Полазна - Боковая, выезжающие соответственно в 16:46, 15:46, 23:17, 10:17. В среднем в расписании на станции Полазна интервал между электричками составляет 119 минут для прибывающих электропоездов и 119 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:16
23:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Полазна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.