• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Полазна

Электрички по станции Полазна

В данный момент расписание электричек станции Полазна содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Полазна и 2 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:18, 10:13, 16:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полазна - Пермь, Полазна - Кизел, Полазна - Ярино, Полазна - Боковая, выезжающие соответственно в 16:46, 15:46, 23:14, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 10:13, отправление в 10:14), 6271 Боковая - Пермь 2(16:45, 16:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полазна интервал между электричками составляет 119 минут для прибывающих электропоездов и 119 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:13
10:14
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:45
16:46
1 м
6269 Углеуральская → Пермь
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:13
23:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Полазна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.