Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Верещагино

В данный момент расписание электричек станции Верещагино содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Верещагино и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кунгур, Кишерть - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:58, 15:40, 11:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верещагино - Пермь, Верещагино - Балезино, выезжающие соответственно в 13:38, 09:01. Необходимо отметить, что рейсы 6193 Кунгур - Верещагино(прибытие в 23:13), 6009 Пермь 2 - Верещагино(23:13, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верещагино интервал между электричками составляет 101 минут для прибывающих электропоездов и 120 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Верещагино

Верещагино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7162/7176 Верещагино → Шаля 04:33 ежедневно
7144 Верещагино → Кунгур 06:50 ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 08:02 08:05 3 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 08:58 09:01 3 м ежедневно
7163 Кишерть → Верещагино 11:07 ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 13:38 ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 14:36 ежедневно
7143 Кунгур → Верещагино 15:40 ежедневно
7146 Верещагино → Кишерть 15:56 ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 16:21 ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 19:17 19:19 2 м ежедневно
7145 Кишерть → Верещагино 20:08 ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 20:36 20:37 1 м ежедневно
6193 Кунгур → Верещагино 23:13 особый...
6009 Пермь → Верещагино 23:13 особый...