• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Всесвятская

Электрички по станции Всесвятская

В данный момент расписание электричек станции Всесвятская содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Всесвятская и 5 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Нижний Тагил, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:40, 13:05, 22:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Всесвятская - Нижний Тагил, Всесвятская - Чусовская, Всесвятская - Пашия, Всесвятская - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 08:28, 13:06, 22:41, 22:37. Необходимо отметить, что рейсы 7183/6253 Пашия - Пермь 2(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(05:23, 05:24), 6254/7182 Пермь 2 - Теплая Гора(22:36, 22:37), 6254/7184 Пермь 2 - Пашия(22:36, 22:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Всесвятская интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7183/6253 Пашия → Пермь
05:23
05:24
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
05:23
05:24
1 м
6835 Европейская → Чусовская
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
22:36
22:37
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
22:36
22:37
1 м
6254/7184 Чусовская → Пашия
22:40
22:41
1 м
Расписание электричек станции Всесвятская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.