• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Всесвятская

Электрички по станции Всесвятская

В данный момент расписание электричек станции Всесвятская содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Всесвятская и 4 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:07, 20:08, 22:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Всесвятская - Чусовская, Всесвятская - Нижний Тагил, Всесвятская - Пашия, Всесвятская - Теплая Гора, Всесвятская - Европейская, выезжающие соответственно в 13:08, 08:17, 22:30, 22:30, 20:09. Необходимо отметить, что рейсы 7183/6253 Пашия - Пермь 2(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(05:23, 05:24), 6254/7184 Пермь 2 - Пашия(22:29, 22:30), 6254/7182 Пермь 2 - Теплая Гора(22:29, 22:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Всесвятская интервал между электричками составляет 114 минут для прибывающих электропоездов и 114 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7183/6253 Пашия → Пермь
05:23
05:24
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
05:23
05:24
1 м
6835 Европейская → Чусовская
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
22:29
22:30
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
22:29
22:30
1 м
Расписание электричек станции Всесвятская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.