• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ярино

Электрички по станции Ярино

В данный момент расписание электричек станции Ярино содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярино и 2 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:03, 10:27, 16:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярино - Пермь, Ярино - Кизел, Ярино - Боковая, выезжающие соответственно в 16:31, 16:00, 10:32. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 10:27, отправление в 10:32), 6271 Боковая - Пермь 2(16:30, 16:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярино интервал между электричками составляет 126 минут для прибывающих электропоездов и 124 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:05
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:27
10:32
5 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:30
16:31
1 м
6269 Углеуральская → Пермь
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:27
ежедневно
Расписание электричек станции Ярино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.