Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ярино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ярино

В данный момент расписание электричек станции Ярино содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярино и 3 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:22, 23:27, 16:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярино - Пермь, Ярино - Кизел, Ярино - Углеуральская, выезжающие соответственно в 16:31, 16:00, 08:16. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Пермь 1 - Углеуральская(прибытие в 08:12, отправление в 08:16), 6272 Пермь 1 - Боковая(10:27, 10:32), 6271 Боковая - Пермь 1(16:30, 16:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярино интервал между электричками составляет 112 минут для прибывающих электропоездов и 111 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ярино

Ярино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:05 ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 06:35 06:36 1 м ежедневно
7128 Пермь → Углеуральская 08:12 08:16 4 м особый...
6264 Пермь → Углеуральская 09:05 09:06 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 10:27 10:32 5 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 12:22 12:23 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:59 16:00 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 16:30 16:31 1 м особый...
6269 Углеуральская → Пермь 19:12 19:13 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 21:43 21:44 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 23:27 ежедневно