• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ярино

Электрички по станции Ярино

В данный момент расписание электричек станции Ярино содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярино и 0 рейсов только по некоторым дням. Углеуральская, Пермь, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:21, 10:30, 16:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярино - Пермь, Ярино - Кизел, Ярино - Боковая, выезжающие соответственно в 16:31, 16:00, 10:31. В среднем в расписании на станции Ярино интервал между электричками составляет 126 минут для прибывающих электропоездов и 125 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:05
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
23:30
ежедневно
Расписание электричек станции Ярино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.