• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 12 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 12 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 12 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 12 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:41, 13:09, 19:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 12 Км Остановочный Пункт - Кизел, 12 Км Остановочный Пункт - Пермь, 12 Км Остановочный Пункт - Дивья, 12 Км Остановочный Пункт - Ярино, выезжающие соответственно в 15:11, 19:30, 18:39, 22:42. В среднем в расписании на станции 12 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:41
22:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 12 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.