• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 12 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 12 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 12 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 12 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Кизел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:41, 17:21, 13:58, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 12 Км Остановочный Пункт - Кизел, 12 Км Остановочный Пункт - Пермь, 12 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 15:13, 07:23, 09:42. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:41, отправление в 09:42), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:41, 09:42), 6271 Боковая - Пермь 2(17:21, 17:22), 6271 Дивья - Пермь 2(17:21, 17:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 12 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:41
09:42
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:41
09:42
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:21
17:22
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:21
17:22
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:41
22:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 12 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.