Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 12 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 12 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 12 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 12 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:41, 13:10, 19:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 12 Км Остановочный Пункт - Кизел, 12 Км Остановочный Пункт - Пермь, 12 Км Остановочный Пункт - Дивья, 12 Км Остановочный Пункт - Ярино, выезжающие соответственно в 15:11, 19:31, 18:39, 22:42. В среднем в расписании на станции 12 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 12 Км Остановочный Пункт

12 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:53 05:54 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:23 07:24 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:13 08:14 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:38 09:39 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:10 13:11 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:10 15:11 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:19 17:20 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:38 18:39 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:30 19:31 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 19:59 20:00 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:54 20:55 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:41 22:42 1 м ежедневно