• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 120 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 120 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 120 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 120 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Кузино, Чусовская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:48, 16:36, 11:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 120 Км Остановочный Пункт - Кузино, 120 Км Остановочный Пункт - Пермь, 120 Км Остановочный Пункт - Кын, выезжающие соответственно в 11:01, 09:28, 07:15, 16:37. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:48, отправление в 03:49), 6932 Рассоленко - Чусовская(09:34, 09:35), 6942 Кын - Чусовская(09:34, 09:35), 6945 Чусовская - Кын(16:36, 16:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 120 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 93 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
03:48
03:49
1 м
6242 Комарихинская → Чусовская
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6932 Рассоленко → Чусовская
09:34
09:35
1 м
6942 Кын → Чусовская
09:34
09:35
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6945 Чусовская → Кын
16:36
16:37
1 м
6935 Чусовская → Рассоленко
16:36
16:37
1 м
6204 Пермь → Чусовская
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:25
22:26
1 м
Расписание электричек станции 120 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.