Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 120 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 120 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 120 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 120 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Кузино, Чусовская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:36, 14:13, 10:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 120 Км Остановочный Пункт - Кузино, 120 Км Остановочный Пункт - Пермь, 120 Км Остановочный Пункт - Кын, выезжающие соответственно в 10:58, 09:11, 07:20, 14:14. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:36, отправление в 03:37), 6942 Кын - Чусовская(10:25, 10:26), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:25, 10:26), 6945 Чусовская - Кын(14:13, 14:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 120 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 120 Км Остановочный Пункт

120 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 03:36 03:37 1 м особый...
6242 Комарихинская → Чусовская 06:53 06:54 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 07:19 07:20 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 09:10 09:11 1 м ежедневно
6942 Кын → Чусовская 10:25 10:26 1 м особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 10:25 10:26 1 м особый...
6202 Пермь → Чусовская 10:57 10:58 1 м ежедневно
6945 Чусовская → Кын 14:13 14:14 1 м особый...
6935 Чусовская → Рассоленко 14:13 14:14 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:42 14:43 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:26 15:27 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 16:44 16:45 1 м ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:24 22:25 1 м особый...