• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 120 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 120 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 120 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 120 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:00, 14:19, 03:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 120 Км Остановочный Пункт - Пермь, 120 Км Остановочный Пункт - Кузино, 120 Км Остановочный Пункт - Кын, выезжающие соответственно в 03:49, 07:15, 09:10, 14:20. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:48, отправление в 03:49), 6942 Кын - Чусовская(10:36, 10:37), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:36, 10:37), 6945 Чусовская - Кын(14:19, 14:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 120 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
03:48
03:49
1 м
6242 Комарихинская → Чусовская
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
10:36
10:37
1 м
6932 Рассоленко → Чусовская
10:36
10:37
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6945 Чусовская → Кын
14:19
14:20
1 м
6935 Чусовская → Рассоленко
14:19
14:20
1 м
6203 Чусовская → Пермь
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:25
22:26
1 м
6206 Пермь → Чусовская
22:54
22:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 120 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.