Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 129 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 129 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 129 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 129 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:13, 13:53, 03:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 129 Км Остановочный Пункт - Пермь, 129 Км Остановочный Пункт - Кузино, 129 Км Остановочный Пункт - Кын, выезжающие соответственно в 03:57, 07:04, 08:51, 13:54. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:56, отправление в 03:57), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 1(06:44, 06:45), 6253/7183 Пашия - Пермь 1(06:44, 06:45), 6942 Кын - Чусовская(10:45, 10:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 129 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 129 Км Остановочный Пункт

129 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 03:56 03:57 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 06:44 06:45 1 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 06:44 06:45 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 07:03 07:04 1 м ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская 07:12 07:13 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6942 Кын → Чусовская 10:45 10:46 1 м особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 10:45 10:46 1 м особый...
6202 Пермь → Чусовская 11:13 11:14 1 м ежедневно
6945 Чусовская → Кын 13:53 13:54 1 м особый...
6935 Чусовская → Рассоленко 13:53 13:54 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:26 14:27 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:45 15:46 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 17:01 17:02 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 17:54 17:55 1 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 21:26 21:27 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 21:26 21:27 1 м особый...
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:04 22:05 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 22:59 23:00 1 м ежедневно