• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 129 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 129 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 129 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 129 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:18, 16:14, 04:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 129 Км Остановочный Пункт - Пермь, 129 Км Остановочный Пункт - Кузино, 129 Км Остановочный Пункт - Рассоленко, выезжающие соответственно в 04:09, 06:57, 09:08, 16:15. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:08, отправление в 04:09), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(06:47, 06:48), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(06:47, 06:48), 6932 Рассоленко - Чусовская(09:54, 09:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 129 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
04:08
04:09
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
06:47
06:48
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
06:47
06:48
1 м
6201 Чусовская → Пермь
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6932 Рассоленко → Чусовская
09:54
09:55
1 м
6942 Кын → Чусовская
09:54
09:55
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:18
11:19
1 м
6203 Чусовская → Пермь
14:21
14:22
1 м
6935 Чусовская → Рассоленко
16:14
16:15
1 м
6945 Чусовская → Кын
16:14
16:15
1 м
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
21:25
21:26
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
21:25
21:26
1 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:05
22:06
1 м
6206 Пермь → Чусовская
23:06
23:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 129 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.