• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 13 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 13 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 13 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 13 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Кизел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:43, 17:18, 13:55, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 13 Км Остановочный Пункт - Кизел, 13 Км Остановочный Пункт - Пермь, 13 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 15:15, 07:20, 09:44. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:43, отправление в 09:44), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:43, 09:44), 6271 Боковая - Пермь 2(17:18, 17:19), 6271 Дивья - Пермь 2(17:18, 17:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 13 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:43
09:44
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:43
09:44
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:18
17:19
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:18
17:19
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:43
22:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 13 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.