Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 13 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 13 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 13 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 13 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Дивья, Пермь, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:24, 09:40, 13:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 13 Км Остановочный Пункт - Пермь, 13 Км Остановочный Пункт - Кизел, 13 Км Остановочный Пункт - Дивья, 13 Км Остановочный Пункт - Боковая, выезжающие соответственно в 13:07, 15:13, 12:23, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6268/6267 Пермь 2 - Кизел(прибытие в 20:56, отправление в 20:57), 6268/6267 Пермь 2 - Боковая(20:56, 20:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 13 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 13 Км Остановочный Пункт

13 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:50 05:51 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:22 07:23 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:16 08:17 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:40 09:41 1 м ежедневно
6294 Пермь → Дивья 12:22 12:23 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:06 13:07 1 м ежедневно
6293 Дивья → Пермь 14:24 14:25 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:12 15:13 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:16 17:17 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:40 18:41 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:26 19:27 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 19:56 19:57 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:56 20:57 1 м особый...
6268/6267 Пермь → Боковая 20:56 20:57 1 м особый...
6298 Пермь → Ярино 22:43 22:44 1 м ежедневно