• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 13 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 13 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 13 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 13 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Дивья, Пермь, Углеуральская, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:24, 12:16, 13:06, 17:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 13 Км Остановочный Пункт - Пермь, 13 Км Остановочный Пункт - Кизел, 13 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 17:16, 15:13, 12:17. В среднем в расписании на станции 13 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:43
22:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 13 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.