Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 13 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 13 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 13 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 13 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:43, 13:07, 19:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 13 Км Остановочный Пункт - Кизел, 13 Км Остановочный Пункт - Пермь, 13 Км Остановочный Пункт - Дивья, 13 Км Остановочный Пункт - Ярино, выезжающие соответственно в 15:13, 19:28, 18:41, 22:44. В среднем в расписании на станции 13 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 13 Км Остановочный Пункт

13 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:50 05:51 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:20 07:21 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:16 08:17 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:40 09:41 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:07 13:08 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:12 15:13 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:16 17:17 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:40 18:41 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:27 19:28 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 19:57 19:58 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:56 20:57 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:43 22:44 1 м ежедневно