• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 130 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 130 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 130 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 130 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:56, 11:22, 04:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 130 Км Остановочный Пункт - Пермь, 130 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 130 Км Остановочный Пункт - Кузино, 130 Км Остановочный Пункт - Рассоленко, выезжающие соответственно в 06:54, 04:13, 08:48, 13:57. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:12, отправление в 04:13), 6942 Кын - Чусовская(10:56, 10:57), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:56, 10:57), 6935 Чусовская - Рассоленко(13:56, 13:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 130 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
04:12
04:13
1 м
6201 Чусовская → Пермь
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
10:56
10:57
1 м
6932 Рассоленко → Чусовская
10:56
10:57
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко
13:56
13:57
1 м
6945 Чусовская → Кын
13:56
13:57
1 м
6203 Чусовская → Пермь
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:01
22:02
1 м
Расписание электричек станции 130 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.