• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 130 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 130 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 130 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 130 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:10, 11:23, 04:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 130 Км Остановочный Пункт - Пермь, 130 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 130 Км Остановочный Пункт - Кузино, 130 Км Остановочный Пункт - Рассоленко, выезжающие соответственно в 06:53, 04:13, 09:04, 16:11. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:12, отправление в 04:13), 6942 Кын - Чусовская(09:58, 09:59), 6932 Рассоленко - Чусовская(09:58, 09:59), 6935 Чусовская - Рассоленко(16:10, 16:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 130 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
04:12
04:13
1 м
6201 Чусовская → Пермь
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
09:58
09:59
1 м
6932 Рассоленко → Чусовская
09:58
09:59
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко
16:10
16:11
1 м
6945 Чусовская → Кын
16:10
16:11
1 м
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:01
22:02
1 м
6206 Пермь → Чусовская
23:11
23:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 130 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.