Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 130 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 130 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 130 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 130 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:50, 11:16, 03:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 130 Км Остановочный Пункт - Пермь, 130 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 130 Км Остановочный Пункт - Кузино, 130 Км Остановочный Пункт - Рассоленко, выезжающие соответственно в 07:01, 04:00, 08:48, 13:51. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:59, отправление в 04:00), 6942 Кын - Чусовская(10:48, 10:49), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:48, 10:49), 6935 Чусовская - Рассоленко(13:50, 13:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 130 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 130 Км Остановочный Пункт

130 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 03:59 04:00 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 07:00 07:01 1 м ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская 07:15 07:16 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 08:47 08:48 1 м ежедневно
6942 Кын → Чусовская 10:48 10:49 1 м особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 10:48 10:49 1 м особый...
6202 Пермь → Чусовская 11:16 11:17 1 м ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко 13:50 13:51 1 м особый...
6945 Чусовская → Кын 13:50 13:51 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:23 14:24 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:48 15:49 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 17:04 17:05 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 17:51 17:52 1 м ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:00 22:01 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 23:02 23:03 1 м ежедневно