Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1375 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1375 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1375 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1375 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Григорьевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:54, 05:35, 09:09, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1375 Км Остановочный Пункт - Верещагино, 1375 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1375 Км Остановочный Пункт - Григорьевская, выезжающие соответственно в 10:26, 06:26, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:54, отправление в 08:55), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:38, 17:39), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:38, 17:39), 6028 Григорьевская - Пермь 2(19:05, 19:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1375 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1375 Км Остановочный Пункт(Нытвенский район)

1375 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь 05:35 05:36 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 06:25 06:26 1 м ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская 08:54 08:55 1 м особый...
7152/6004 Балезино → Пермь 09:09 09:10 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 10:25 10:26 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 14:35 14:36 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:44 15:45 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 17:36 17:37 1 м ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская 17:38 17:39 1 м особый...
6025 Пермь → Менделеево 17:38 17:39 1 м особый...
6028 Григорьевская → Пермь 19:05 19:06 1 м особый...
6026 Менделеево → Пермь 19:05 19:06 1 м особый...
6007/7155 Пермь → Балезино 19:16 19:17 1 м ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 19:54 19:55 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 22:06 22:07 1 м ежедневно