• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1375 Км Остановочный Пункт(Нытвенский район)

Электрички по станции 1375 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1375 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 1375 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Пермь, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 08:52, 09:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1375 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1375 Км Остановочный Пункт - Верещагино, 1375 Км Остановочный Пункт - Балезино, 1375 Км Остановочный Пункт - Григорьевская, выезжающие соответственно в 09:11, 10:06, 19:16, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:52, отправление в 08:53), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:35, 17:36), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:35, 17:36), 6028 Григорьевская - Пермь 2(19:05, 19:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1375 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
08:52
08:53
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
17:35
17:36
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
17:35
17:36
1 м
6008 Верещагино → Пермь
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
19:05
19:06
1 м
6026 Менделеево → Пермь
19:05
19:06
1 м
6007/6063 Пермь → Балезино
19:15
19:16
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:56
21:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1375 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.