• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1394 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1394 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1394 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1394 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Григорьевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:27, 06:01, 09:35, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1394 Км Остановочный Пункт - Верещагино, 1394 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1394 Км Остановочный Пункт - Григорьевская, выезжающие соответственно в 09:41, 06:49, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:27, отправление в 08:28), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:10, 17:11), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:10, 17:11), 6026 Менделеево - Пермь 2(19:30, 19:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1394 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
08:27
08:28
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
17:10
17:11
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
17:10
17:11
1 м
6008 Верещагино → Пермь
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6026 Менделеево → Пермь
19:30
19:31
1 м
6028 Григорьевская → Пермь
19:30
19:31
1 м
7156/6010 Балезино → Пермь
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:31
21:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1394 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.