• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1436 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1436 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1436 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1436 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:11, 07:22, 09:54, 18:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1436 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1436 Км Остановочный Пункт - Кунгур, 1436 Км Остановочный Пункт - Шаля, выезжающие соответственно в 18:16, 08:41, 07:23. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 7194 Пермь 2 - Кунгур(14:57, 14:58), 7193 Кунгур - Пермь 2(20:16, 20:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1436 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:55
06:56
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
07:22
07:23
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:29
07:30
1 м
7192 Пермь → Кунгур
08:40
08:41
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:54
09:55
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:27
11:28
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:11
14:12
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
14:57
14:58
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
18:14
18:15
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:15
18:16
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
20:16
20:17
1 м
7174 Пермь → Кишерть
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1436 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.