Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1436 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1436 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1436 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1436 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 06:53, 10:41, 19:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1436 Км Остановочный Пункт - Кишерть, 1436 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1436 Км Остановочный Пункт - Шаля, выезжающие соответственно в 14:25, 19:08, 07:31. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 7168 Пермь 2 - Кишерть(14:24, 14:25), 7171 Кишерть - Пермь 2(20:21, 20:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1436 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1436 Км Остановочный Пункт

1436 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:53 06:54 1 м ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 07:30 07:31 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:42 07:43 1 м особый...
7192 Пермь → Кунгур 08:40 08:41 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 10:41 10:42 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 11:49 11:50 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:19 13:20 1 м ежедневно
7168 Пермь → Кишерть 14:24 14:25 1 м особый...
7172/7178 Пермь → Шаля 18:22 18:23 1 м ежедневно
7169 Кордон → Пермь 19:07 19:08 1 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 20:21 20:22 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 20:38 20:39 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 22:09 22:10 1 м ежедневно