• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1436 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1436 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1436 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1436 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 06:54, 09:54, 18:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1436 Км Остановочный Пункт - Кишерть, 1436 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1436 Км Остановочный Пункт - Шаля, выезжающие соответственно в 15:03, 18:18, 07:23. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:02, 15:03), 7171 Кишерть - Пермь 2(20:16, 20:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1436 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:54
06:55
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
07:22
07:23
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:28
07:29
1 м
7192 Пермь → Кунгур
08:40
08:41
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:54
09:55
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:29
11:30
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:11
14:12
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:02
15:03
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:17
18:18
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
20:16
20:17
1 м
7174 Пермь → Кишерть
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
22:00
22:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1436 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.