• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1447 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1447 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1447 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1447 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:58, 21:00, 09:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1447 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1447 Км Остановочный Пункт - Кунгур, 1447 Км Остановочный Пункт - Шаля, 1447 Км Остановочный Пункт - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:41, 08:55, 07:37, 21:01. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:11, 15:12), 7193 Кунгур - Пермь 2(20:04, 20:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1447 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:41
06:42
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:16
07:17
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:54
08:55
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:40
09:41
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:41
11:42
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:58
13:59
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:11
15:12
1 м
7169 Кордон → Пермь
18:01
18:02
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:31
18:32
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
20:04
20:05
1 м
7174 Пермь → Кишерть
21:00
21:01
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:48
21:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1447 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.