• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1447 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1447 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1447 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1447 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 06:41, 09:41, 18:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1447 Км Остановочный Пункт - Кишерть, 1447 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1447 Км Остановочный Пункт - Шаля, выезжающие соответственно в 15:16, 18:05, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:15, 15:16), 7171 Кишерть - Пермь 2(20:03, 20:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1447 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:41
06:42
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:15
07:16
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:53
08:54
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:41
09:42
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:43
11:44
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:58
13:59
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:15
15:16
1 м
7169 Кордон → Пермь
18:04
18:05
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:24
18:25
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
20:03
20:04
1 м
7174 Пермь → Кишерть
20:59
21:00
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:47
21:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1447 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.