• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1470 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1470 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1470 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1470 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 08:10, 09:08, 17:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1470 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть, 1470 Км Остановочный Пункт - Шаля, выезжающие соответственно в 17:34, 15:50, 08:11. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:49, 15:50), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:30, 19:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1470 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:07
06:08
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:44
06:45
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
08:10
08:11
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:08
09:09
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:27
09:28
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:17
12:18
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:26
13:27
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:49
15:50
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:33
17:34
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:58
18:59
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:30
19:31
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:15
21:16
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1470 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.