• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1470 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1470 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1470 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1470 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Шаля, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:27, 09:07, 21:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1470 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур, 1470 Км Остановочный Пункт - Шаля, 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:08, 09:28, 08:11, 21:34. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:46, отправление в 06:47), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:44, 15:45), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:33, 19:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1470 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:07
06:08
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:46
06:47
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
08:10
08:11
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:07
09:08
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:27
09:28
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:14
12:15
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:27
13:28
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:44
15:45
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:30
17:31
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:33
19:34
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:17
21:18
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1470 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.