• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1478 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1478 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1478 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1478 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 08:18, 09:00, 17:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1478 Км Остановочный Пункт - Кишерть, 1478 Км Остановочный Пункт - Шаля, выезжающие соответственно в 17:25, 15:57, 08:19. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:56, 15:57), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:22, 19:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1478 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:59
06:00
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:36
06:37
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:00
09:01
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:29
09:30
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:24
12:25
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:18
13:19
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:56
15:57
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:24
17:25
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
19:06
19:07
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:22
19:23
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:07
21:08
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:41
21:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1478 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.