• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1478 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1478 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1478 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1478 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Шаля, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:19, 08:59, 21:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1478 Км Остановочный Пункт - Кунгур, 1478 Км Остановочный Пункт - Шаля, 1478 Км Остановочный Пункт - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:00, 09:35, 08:18, 21:41. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:51, 15:52), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:25, 19:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1478 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:59
06:00
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:38
06:39
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
08:17
08:18
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:59
09:00
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:34
09:35
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:21
12:22
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:19
13:20
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:51
15:52
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:21
17:22
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
19:11
19:12
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:25
19:26
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:09
21:10
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:40
21:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1478 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.