• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1492 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1492 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1492 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1492 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:42, 08:36, 08:43, 17:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1492 Км Остановочный Пункт - Кишерть, 1492 Км Остановочный Пункт - Шаля, выезжающие соответственно в 17:07, 16:15, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:14, отправление в 16:15), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:05, 19:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1492 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:42
05:43
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
08:36
08:37
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:43
08:44
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:52
09:53
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:43
12:44
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:01
13:02
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
16:14
16:15
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:06
17:07
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:05
19:06
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
19:24
19:25
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:50
20:51
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1492 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.