• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 22 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 22 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 22 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 22 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:53, 12:56, 19:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 22 Км Остановочный Пункт - Кизел, 22 Км Остановочный Пункт - Пермь, 22 Км Остановочный Пункт - Дивья, 22 Км Остановочный Пункт - Ярино, выезжающие соответственно в 15:23, 19:17, 18:51, 22:54. В среднем в расписании на станции 22 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 93 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:53
22:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 22 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.