• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 22 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 22 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 22 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 22 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Кизел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:53, 17:08, 13:45, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 22 Км Остановочный Пункт - Кизел, 22 Км Остановочный Пункт - Пермь, 22 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 15:25, 07:10, 09:54. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:53, отправление в 09:54), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:53, 09:54), 6271 Боковая - Пермь 2(17:08, 17:09), 6271 Дивья - Пермь 2(17:08, 17:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 22 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:53
09:54
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:53
09:54
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:08
17:09
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:08
17:09
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:53
22:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 22 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.