• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:27, 13:22, 19:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Кизел, 5 Км Остановочный Пункт - Пермь, 5 Км Остановочный Пункт - Дивья, 5 Км Остановочный Пункт - Ярино, выезжающие соответственно в 14:58, 19:43, 18:21, 22:28. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:27
22:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.