• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Кизел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:27, 17:35, 14:11, 07:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Кизел, 5 Км Остановочный Пункт - Пермь, 5 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 14:59, 07:37, 09:28. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:27, отправление в 09:28), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:27, 09:28), 6271 Боковая - Пермь 2(17:35, 17:36), 6271 Дивья - Пермь 2(17:35, 17:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:27
09:28
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:27
09:28
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:35
17:36
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:35
17:36
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:27
22:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.