• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Кизел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:25, 17:33, 14:04, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Кизел, 5 Км Остановочный Пункт - Пермь, 5 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 14:58, 07:40, 09:26. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:25, отправление в 09:26), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:25, 09:26), 6271 Боковая - Пермь 2(17:33, 17:34), 6271 Дивья - Пермь 2(17:33, 17:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:25
09:26
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:25
09:26
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:33
17:34
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:33
17:34
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:28
22:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.