Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Пальники, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:20, 13:23, 17:33, 19:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Кизел, 5 Км Остановочный Пункт - Пермь, 5 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 14:58, 19:44, 18:21. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 1 - Боковая(прибытие в 09:25, отправление в 09:26), 6272 Пермь 1 - Пальники(09:25, 09:26), 6271 Боковая - Пермь 1(17:33, 17:34), 6271 Пальники - Пермь 1(17:33, 17:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт

5 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:07 06:08 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:40 07:41 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:01 08:02 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:25 09:26 1 м особый...
6272 Пермь → Пальники 09:25 09:26 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:23 13:24 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:57 14:58 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:33 17:34 1 м особый...
6271 Пальники → Пермь 17:33 17:34 1 м особый...
6296 Пермь → Дивья 18:20 18:21 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:43 19:44 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:12 20:13 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:42 20:43 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:28 22:29 1 м ежедневно