Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:37, 13:14, 19:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Кизел, 9 Км Остановочный Пункт - Пермь, 9 Км Остановочный Пункт - Дивья, 9 Км Остановочный Пункт - Ярино, выезжающие соответственно в 15:07, 19:35, 18:34, 22:38. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 1 - Боковая(прибытие в 09:34, отправление в 09:35), 6271 Боковая - Пермь 1(17:23, 17:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

9 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:57 05:58 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:27 07:28 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:09 08:10 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:34 09:35 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:14 13:15 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:06 15:07 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:23 17:24 1 м особый...
6296 Пермь → Дивья 18:33 18:34 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:34 19:35 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:03 20:04 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:50 20:51 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:37 22:38 1 м ежедневно