• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Кизел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:37, 17:23, 13:55, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Кизел, 9 Км Остановочный Пункт - Пермь, 9 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 15:07, 07:30, 09:38. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:37, отправление в 09:38), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:37, 09:38), 6271 Боковая - Пермь 2(17:23, 17:24), 6271 Дивья - Пермь 2(17:23, 17:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:37
09:38
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:37
09:38
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:23
17:24
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:23
17:24
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:37
22:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.