• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:36, 17:25, 13:13, 17:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Кизел, 9 Км Остановочный Пункт - Пермь, 9 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 15:08, 17:26, 09:37. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:36, отправление в 09:37), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:36, 09:37), 6271 Дивья - Пермь 2(17:25, 17:26), 6271 Боковая - Пермь 2(17:25, 17:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:36
09:37
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:36
09:37
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6271 Дивья → Пермь
17:25
17:26
1 м
6271 Боковая → Пермь
17:25
17:26
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:36
22:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.