Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Дивья, Пермь, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:32, 09:34, 13:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Пермь, 9 Км Остановочный Пункт - Кизел, 9 Км Остановочный Пункт - Дивья, 9 Км Остановочный Пункт - Боковая, выезжающие соответственно в 13:14, 15:07, 12:17, 09:35. Необходимо отметить, что рейсы 6268/6267 Пермь 2 - Кизел(прибытие в 20:50, отправление в 20:51), 6268/6267 Пермь 2 - Боковая(20:50, 20:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

9 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:57 05:58 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:29 07:30 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:08 08:09 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:34 09:35 1 м ежедневно
6294 Пермь → Дивья 12:16 12:17 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:13 13:14 1 м ежедневно
6293 Дивья → Пермь 14:32 14:33 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:06 15:07 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:23 17:24 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:33 18:34 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:33 19:34 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:03 20:04 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:50 20:51 1 м особый...
6268/6267 Пермь → Боковая 20:50 20:51 1 м особый...
6298 Пермь → Ярино 22:37 22:38 1 м ежедневно