• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Дивья, Пермь, Углеуральская, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:32, 12:09, 13:13, 17:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Пермь, 9 Км Остановочный Пункт - Кизел, 9 Км Остановочный Пункт - Дивья, выезжающие соответственно в 17:23, 15:07, 12:10. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:36
22:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.