• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бахаревка

Электрички по станции Бахаревка

В данный момент расписание электричек станции Бахаревка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Бахаревка и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:16, 20:56, 09:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бахаревка - Пермь, Бахаревка - Кунгур, Бахаревка - Шаля, Бахаревка - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:47, 08:51, 07:33, 20:57. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:07, 15:08), 7193 Кунгур - Пермь 2(20:10, 20:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бахаревка интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:47
06:48
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:21
07:22
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:32
07:33
1 м
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:50
08:51
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:46
09:47
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:37
11:38
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:03
14:04
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:07
15:08
1 м
7170 Пермь → Кунгур
17:29
17:30
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:07
18:08
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:27
18:28
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
20:10
20:11
1 м
7174 Пермь → Кишерть
20:56
20:57
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:54
21:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бахаревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.