• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бахаревка

Электрички по станции Бахаревка

В данный момент расписание электричек станции Бахаревка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Бахаревка и 3 рейсов только по некоторым дням. Шаля, Пермь, Кишерть, Кунгур - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 08:44, 06:46, 08:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бахаревка - Пермь, Бахаревка - Кишерть, Бахаревка - Кунгур, выезжающие соответственно в 08:17, 15:12, 08:45. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:11, 15:12), 7171 Кишерть - Пермь 2(20:08, 20:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бахаревка интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:46
06:47
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:20
07:21
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:31
07:32
1 м
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:44
08:45
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:46
09:47
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:39
11:40
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:03
14:04
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:11
15:12
1 м
7170 Пермь → Кунгур
17:28
17:29
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:19
18:20
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
20:08
20:09
1 м
7174 Пермь → Кишерть
20:54
20:55
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:52
21:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бахаревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.