• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бисер

Электрички по станции Бисер

В данный момент расписание электричек станции Бисер содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Бисер и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь, Пашия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:47, 21:22, 23:46, 16:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бисер - Чусовская, Бисер - Нижний Тагил, Бисер - Теплая Гора, Бисер - Европейская, выезжающие соответственно в 11:48, 16:23, 23:47, 21:23. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 04:11, отправление в 04:12), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(11:47, 11:48), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(11:47, 11:48), 6844/6834 Пашия - Нижний Тагил(16:22, 16:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бисер интервал между электричками составляет 130 минут для прибывающих электропоездов и 130 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
04:11
04:12
1 м
6835 Европейская → Чусовская
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия
11:47
11:48
1 м
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
11:47
11:48
1 м
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил
16:22
16:23
1 м
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
16:22
16:23
1 м
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
23:46
23:47
1 м
Расписание электричек станции Бисер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.