Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бисер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бисер

В данный момент расписание электричек станции Бисер содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Бисер и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь, Пашия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:49, 21:24, 23:41, 16:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бисер - Чусовская, Бисер - Нижний Тагил, Бисер - Теплая Гора, Бисер - Европейская, выезжающие соответственно в 11:50, 16:24, 23:42, 21:25. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 04:12, отправление в 04:13), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(11:49, 11:50), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(11:49, 11:50), 6844/6834 Пашия - Нижний Тагил(16:23, 16:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бисер интервал между электричками составляет 129 минут для прибывающих электропоездов и 129 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бисер

Бисер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 04:12 04:13 1 м особый...
6835 Европейская → Чусовская 06:38 06:39 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 09:33 09:34 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 11:49 11:50 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 11:49 11:50 1 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 16:23 16:24 1 м особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 16:23 16:24 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 18:26 18:27 1 м ежедневно
6836 Чусовская → Европейская 21:24 21:25 1 м ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 23:41 23:42 1 м особый...