• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бисер

Электрички по станции Бисер

В данный момент расписание электричек станции Бисер содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Бисер и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь, Пашия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:49, 21:24, 23:40, 16:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бисер - Чусовская, Бисер - Нижний Тагил, Бисер - Теплая Гора, Бисер - Европейская, выезжающие соответственно в 11:50, 16:24, 23:41, 21:25. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 04:12, отправление в 04:13), 6831x Нижний Тагил - Пашия(11:49, 11:50), 6831x Нижний Тагил - Чусовская(11:49, 11:50), 6844x Пашия - Нижний Тагил(16:23, 16:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бисер интервал между электричками составляет 129 минут для прибывающих электропоездов и 129 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
04:12
04:13
1 м
6835 Европейская → Чусовская
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6842x Чусовская → Нижний Тагил
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6831x Нижний Тагил → Пашия
11:49
11:50
1 м
6831x Нижний Тагил → Чусовская
11:49
11:50
1 м
6844x Пашия → Нижний Тагил
16:23
16:24
1 м
6844x Чусовская → Нижний Тагил
16:23
16:24
1 м
6833x Нижний Тагил → Чусовская
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
23:40
23:41
1 м
Расписание электричек станции Бисер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.