• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Европейская → Чусовская

Про расписание электричек Европейская - Чусовская

Актуальное расписание электричек Европейская Чусовская сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6835, 6841, 6843. Самая быстрая электричка 6843 Европейская - Чусовская, которая находится в пути 0 д 2 ч 54 мин, самая же медленная - номер 6841,  отправлением в 10:58. От станции Европейская до остановки Чусовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Европейская электропоезда отправляются утром - 05:54, 10:58, днем - 17:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:50, 13:57, 20:29.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6835 Европейская → Чусовская
05:54
Европейская
08:50
Чусовская
2 ч 56 м
ежедневно
6841 Европейская → Чусовская
10:58
Европейская
13:57
Чусовская
2 ч 59 м
6843 Европейская → Чусовская
17:35
Европейская
20:29
Чусовская
2 ч 54 м
ежедневно
Расписание электричек Европейская - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.