• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вижай

Электрички по станции Вижай

В данный момент расписание электричек станции Вижай содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Вижай и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь, Пашия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:08, 21:04, 23:21, 16:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вижай - Чусовская, Вижай - Нижний Тагил, Вижай - Теплая Гора, Вижай - Европейская, выезжающие соответственно в 12:09, 16:06, 23:22, 21:05. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 04:32, отправление в 04:33), 6831x Нижний Тагил - Пашия(12:08, 12:09), 6831x Нижний Тагил - Чусовская(12:08, 12:09), 6844x Пашия - Нижний Тагил(16:05, 16:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вижай интервал между электричками составляет 125 минут для прибывающих электропоездов и 125 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
04:32
04:33
1 м
6835 Европейская → Чусовская
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6842x Чусовская → Нижний Тагил
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6831x Нижний Тагил → Пашия
12:08
12:09
1 м
6831x Нижний Тагил → Чусовская
12:08
12:09
1 м
6844x Пашия → Нижний Тагил
16:05
16:06
1 м
6844x Чусовская → Нижний Тагил
16:05
16:06
1 м
6833x Нижний Тагил → Чусовская
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
23:21
23:22
1 м
Расписание электричек станции Вижай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.