Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вижай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вижай

В данный момент расписание электричек станции Вижай содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Вижай и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь, Пашия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:08, 21:04, 23:22, 16:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вижай - Чусовская, Вижай - Нижний Тагил, Вижай - Теплая Гора, Вижай - Европейская, выезжающие соответственно в 12:09, 16:06, 23:23, 21:05. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 04:32, отправление в 04:33), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(12:08, 12:09), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(12:08, 12:09), 6844/6834 Пашия - Нижний Тагил(16:05, 16:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вижай интервал между электричками составляет 125 минут для прибывающих электропоездов и 125 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вижай

Вижай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 04:32 04:33 1 м особый...
6835 Европейская → Чусовская 06:58 06:59 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 09:09 09:10 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 12:08 12:09 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 12:08 12:09 1 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 16:05 16:06 1 м особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 16:05 16:06 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 18:48 18:49 1 м ежедневно
6836 Чусовская → Европейская 21:04 21:05 1 м ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 23:22 23:23 1 м особый...