• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вижай

Электрички по станции Вижай

В данный момент расписание электричек станции Вижай содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Вижай и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь, Пашия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:06, 21:03, 23:27, 16:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вижай - Чусовская, Вижай - Нижний Тагил, Вижай - Теплая Гора, Вижай - Европейская, выезжающие соответственно в 12:07, 16:05, 23:28, 21:04. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 04:31, отправление в 04:32), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(12:06, 12:07), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(12:06, 12:07), 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил(16:04, 16:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вижай интервал между электричками составляет 126 минут для прибывающих электропоездов и 126 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
04:31
04:32
1 м
6835 Европейская → Чусовская
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия
12:06
12:07
1 м
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
12:06
12:07
1 м
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
16:04
16:05
1 м
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил
16:04
16:05
1 м
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
23:27
23:28
1 м
Расписание электричек станции Вижай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.