• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лаки

Электрички по станции Лаки

В данный момент расписание электричек станции Лаки содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Лаки и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Чусовская, Пермь, Пашия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:57, 21:12, 23:36, 16:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лаки - Чусовская, Лаки - Нижний Тагил, Лаки - Теплая Гора, Лаки - Европейская, выезжающие соответственно в 11:58, 16:14, 23:37, 21:13. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 04:21, отправление в 04:22), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(11:57, 11:58), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(11:57, 11:58), 6844/6834 Пашия - Нижний Тагил(16:13, 16:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лаки интервал между электричками составляет 128 минут для прибывающих электропоездов и 128 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
04:21
04:22
1 м
6835 Европейская → Чусовская
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
09:35
09:39
4 м
ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия
11:57
11:58
1 м
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
11:57
11:58
1 м
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил
16:13
16:14
1 м
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
16:13
16:14
1 м
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6836 Чусовская → Европейская
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
23:36
23:37
1 м
Расписание электричек станции Лаки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.