• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Блины

Электрички по станции Блины

В данный момент расписание электричек станции Блины содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Блины и 2 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:17, 09:01, 08:18, 16:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блины - Пермь, Блины - Кишерть, Блины - Шаля, выезжающие соответственно в 16:42, 16:40, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:39, отправление в 16:40), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:40, 18:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блины интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 93 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:17
05:18
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
09:01
09:02
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
10:20
10:21
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
12:36
12:37
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
13:08
13:09
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
16:39
16:40
1 м
7169 Кордон → Пермь
16:41
16:42
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
18:40
18:41
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
19:49
19:50
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:25
20:26
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
22:24
22:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Блины, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.